Перейти к содержанию

Окончание лицензии


Рекомендуемые сообщения

До окончания лицензии осталось 12 дней, а антивирус пишет, что "безопасность компьютера под угрозой". Почему?

Строгое предупреждение от модератора Jen94
Не следует использовать экспрессивную лексику при написании сообщений. Отредактировано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

У меня тоже осталось еще целых девять дней, а КИС пунцовый и постоянно выпускает пар в виде предупреждения-напоминания. Жаль, что его нельзя скрыть, как желтизну от того, что обновление не автоматическое! А может можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже осталось еще целых девять дней, а КИС пунцовый и постоянно выпускает пар в виде предупреждения-напоминания. Жаль, что его нельзя скрыть, как желтизну от того, что обновление не автоматическое! А может можно?

Скрыть сообщение -кнопка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать по настройкам полазить - как на скрине.

Но цвет светофора этим не изменить, только отключаются уведомления.

post-12017-1293394932_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) У меня аналогичная ситуация,осталось 11 дней, а обновления нет. Ответа не вижу. Хочется узнать от модераторов что это означает? Действует ли защита компа от новых вирусов? Вообще в лицензии и договоре указан срок действия 1 год и до конца года ещё 11 дней , а программы не обновляются. Боязно выходить в Интернет, и стоит ли выходить без обновленных программ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) У меня аналогичная ситуация,осталось 11 дней, а обновления нет. Ответа не вижу. Хочется узнать от модераторов что это означает? Действует ли защита компа от новых вирусов? Вообще в лицензии и договоре указан срок действия 1 год и до конца года ещё 11 дней , а программы не обновляются. Боязно выходить в Интернет, и стоит ли выходить без обновленных программ?

Защита должна работать. А вот то, что он не обновляется, так быть не должно. У вас какая сборка антивируса с какого времени он не обновляется? При нажатии на обновить, что пишет антивирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касперский не обновляется? Если лицензия не закончилась, то должен. Что пишет? Ошибка обновления или другая причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...