Перейти к содержанию

Не запускается ОС


BAHEK1987

Рекомендуемые сообщения

Принесли НОут Acer Aspire 5552G

На нем была установлена Windows 7 x64 вроде бы

При загрузке выдет ошибку

 

(программа установки запускает службу)

 

Не удалось завершить процесс установки. Чтобы установить indows перезапустите программу установки!

и так получается циклично!

 

что предпринять!

 

?

post-15149-1292431035_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и то

И при загрузке последней и при запуски восстановления таже ошибка?

 

хотел через ЕРД командер загрузитьься

если не секрет то зачем?

в биосе не меняется способ загрузки почему то

такого не может быть даже теоретически, плохо искали

 

А вообще ошибка свойственна не уже установленной системе, а неудчаной попытке установки. Вы уверенны что система уже стояла и работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при загрузке последней и при запуски восстановления таже ошибка?

 

Да, что не выбирал все время одни и та же ошибка!

такого не может быть даже теоретически, плохо искали

 

 

все нашёл! выход только к новой установке ОС? или старую можно восстановить?

 

А вообще ошибка свойственна не уже установленной системе, а неудчаной попытке установки. Вы уверенны что система уже стояла и работала?

 

Да О.С. точно стояла!

и работала!

 

а через ЕРД хотел данные посмотреть что есть и слить на переносной HDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Winbeecatcat
      Автор Winbeecatcat
      каждый раз когда я включаю ноутбук при запуске запускается повершел а потом закрывается, раньше когда у меня был виндовс дефендер он просто писал про троян malgent а сейчас с касперским пишет то что повершел пытался открыть сайт с гифкой с соником и надписью no way (скриншот)
      Сегодня, 16.03.2025 20:37:01;Остановлен переход на сайт;Yandex with voice assistant 
       

    • Ilya12
      Автор Ilya12
      Похоже на компьютере вирус или последствия работы вируса.Windows 7 SP1 6.1.7601.24449  Как вылечить?

    • JeySerYT
      Автор JeySerYT
      В последнее время я начал наблюдать замедленную работу компьютера, решил проверить на вирусы и установил Kaspersky premium но вышла такая проблема: когда запускаю ничего абсолютно не происходит, может вы поможете с этим?
    • Maxxx
      Автор Maxxx
      Обычное дело, сидел играл, вдруг игра свернулась, резко открылась какая-то командная строка что-то выполнила и закрылась. Понял что случалась беда. 
      При попытке открыть в браузере что-либо про майнер и прочее, сразу закрывались видео, сайты по решениям проблемы, любые антивирусные сайты и т.д, все что вероятно может помочь. Долго промучился, получилось что-то наклацать и теперь могу заходить на сайты и скачивать подобные файлы. 
      Попытался установить malwarebytes, устанавливается, но не открывается, не создается папка ( фото приложу )
      Dr. Web сканирует, но ничего не находит 

      CollectionLog-2025.04.26-17.19.zip
    • Воронцов
      Автор Воронцов
      «Лаборатория Касперского» сообщает об открытии бесплатной телефонной линии 8-800 для технической поддержки пользователей персональных продуктов компании.
      Перед звонком мы рекомендуем вам найти ответ на вопрос в нашей Базе знаний или создать запрос в оф саппорт через личный кабинет! подробнее тут: https://support.kaspersky.ru/
      Новый номер техподдержки 8-800-700-**** — будет круглосуточно доступен для российских пользователей. Параллельно продолжит работать старый московский номер 8-495-663-****: его можно использовать для звонков из Москвы и других регионов.
      Важной частью проекта является наличие внешнего call-центра, мощности которого позволят справиться с высокой нагрузкой, которая может возникнуть в результате введения бесплатного номера. Партнером, предоставляющим услуги call-центра, выступает компания «Совинтел» (Билайн-бизнес).
      В будущем планируется ввод бесплатного номера для стран СНГ.
      Источник: http://www.kaspersky.ru/news?id=207733313.
×
×
  • Создать...