Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста оптимальный антивирус из семейства KIS для нетбука Lenovo. ОС - Windows XP Home Edition. При покупке был установлен KIS 2011 сильно тормозил работу Интернета. Пока установила KIS 2010, работает чуть быстрее, хотя также бывают зависания. Может есть последняя модель антивируса специально разработанная для нетбуков? Спасибо.

Опубликовано

Конфигурация нетбука какая?

Опубликовано
Конфигурация нетбука какая?

Lenovo S10-2 WIMAX (59045258/59051434). Пока это вся информация, что я могу сообщить, потому что нетбук, паспорт и руководство пользования остались у родственников в другом городе.

Опубликовано

На таком 2011 версия не должна тормозить. Установите и оставьте на некоторое время. Пусть поработает, должен ускориться со временем.

Опубликовано
На таком 2011 версия не должна тормозить. Установите и оставьте на некоторое время. Пусть поработает, должен ускориться со временем.

Ладно, на днях буду там, попробую переустановить на новую версию KIS 2011. Спасибо.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Turkoman
      Автор Turkoman
      Добрый день.
       
      Cовсем скоро планируется выпуск бесплатного антивируса от Лаборатории Касперского.
      Что кардинально повлияло на изменение вашей ранее принципиальной позиции?
       
       
    • YuriyS
      Автор YuriyS
      Такая проблема, при попытке установить антивирус, закрывается программа установки, каждый раз ( в диапазоне 60-67%), попробовал использовать rescue disk, думал может пакость какая то забралась, но ничего не нашел
    • Ari_x_100
      Автор Ari_x_100
      Добрый день.
      Столкнулся с аналогичной проблемой. Шаг описанный выше выполнил.
      FRST.txt Addition.txt AV_block_remove_2024.10.11-15.49.log
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Перемещено из темы.
    • Genom45
      Автор Genom45
      Приветствую, перепробовал все возможные портейбл версии антивирусов, AVbr просто не запускается, касперский выдал пару вирусов, тоже сделал и curiet. Проблема осталась 
       
    • MotherBoard
      Автор MotherBoard
      Разработчики из Пензенского государственного университета создали первый антивирус на основе машинного обучения. Он не требует обновлений. Пока готова версия для Windows, пишут «Известия».
      Источник
×
×
  • Создать...