Перейти к содержанию

Skype - скрытая угроза!


D-512

Рекомендуемые сообщения

Вау, неплохая статейка, хотя я думаю создатели скайпа изначально не собирались и, надесюсь, не собираются использовать его для черных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не с кем не буду

И не надо. Зачем? Правду кто-нибудь знает? Нет. Так зачем беспокоиться?

Статейка из желтой прессы. Я не знаю кто там умный такую умную вещь придумал, но знаю одно ,что в США и в Европе с конфидициальностью строго. Если кто-нибудь заподозрил скайп в слежке,то об этом не только весь мир трубил бы,но и огромные судебные иски пришлось бы оплачивать этой компании.Кому это нужно?

А по поводу вирусов и того,что они спокойно через Скайп попадают на компьютер скажу так,что надоело уже это пугало под названием вирусные угрозы.Что у вас и у меня на кмопьютере такого ценного?Кому эти фотки книжки нужны? Я ставлю антивирус,чтобы не было проблем с работой компьютера. Так и бывает- все работает исправно.А есть ли у меня вирусы ,нет ли ,мне как то по барабану.Пускай живут в компе.Я не против.Главное,чтобы все программы работали исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
D-512, при создании темы пользуйтесь поиском. Дубль. Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...