Перейти к содержанию

Установка лицензии на 2 ПК на третий компьютер


Рекомендуемые сообщения

ну в "штыки" тут воспринимаются только те вещи,за которые по правилам форума банят )))

а вот манера ответа на вопрос у каждого человека своя.Вот если бы все форумчане на вас разом "У ты какая?!"©(Г.Хазанов)

то тогда можно было бы и обидеться,а так нормальная рабочая обстановка ))

Про вас я ничего не говорила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • пользователь

    14

  • yuri_st

    12

  • Urist Enot

    4

  • Денис-НН

    4

Top Posters In This Topic

Затем, чтобы вам выслали ключ и инструкции как установить и активировать антивирус на компьютер без интернета

меня, меньше всего,как пользователя,волновало бы наличие ключа и активация продукта,по сути ничего мне не дающая,

а вот возможность получения после активации,отдельно,баз обновлений... и возможность их установки на комп без инета,

сие есть самое то! важное и необходимое,без которых комп просто не защищен максимально.

таким образом считаю,что активировав(естественно не нарушив лицензию) комп не подключенный к инету,ВЫ (Urist Enot) должны по сути получить полную тех поддержку и иметь возможность регулярно обновлять в ручную антивирусные базы.

В противном случае комп имеет антивирус чисто для вида,что чревато попаданием, через флешки хотя бы,в него зловредов.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня, меньше всего,как пользователя,волновало бы наличие ключа и активация продукта,по сути ничего мне не дающая,

а вот возможность получения после активации,отдельно,баз обновлений... и возможность их установки на комп без инета,

сие есть самое то! важное и необходимое,без которых комп просто не защищен максимально.

Регулярное обновление баз невозможно без активации.

По обновлению баз, при отсутствии интернета, есть отдельные статьи. Есть способы встроенные в интерфейс продукта, есть отдельные утилиты.

считаю,что активировав(естественно не нарушив лицензию) комп не подключенный к инету,ВЫ (Urist Enot) должны по сути получить полную тех поддержку и иметь возможность регулярно обновлять антивирусные

Естественно, приобретя лицензию, вы получаете полную техподдержку, и возможность обновления баз.

В противном случае комп имеет антивирус чисто для вида,что чревато попаданием, через флешки хотя бы,в него зловредов.

А ХИПС на что? Попробуйте подсадить на мой комп заразу. А я посмотрю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня, меньше всего,как пользователя,волновало бы наличие ключа и активация продукта,по сути ничего мне не дающая,

а вот возможность получения после активации,отдельно,баз обновлений... и возможность их установки на комп без инета,

сие есть самое то! важное и необходимое,без которых комп просто не защищен максимально.

Оригинальная мысль :)

Активация на компе с интернетом мне не нужна, но вот а/в базы на этом компе не помешают :)

 

таким образом считаю,что активировав(естественно не нарушив лицензию) комп не подключенный к инету,ВЫ (Urist Enot) должны по сути получить полную тех поддержку и иметь возможность регулярно обновлять антивирусные базы.

В противном случае комп имеет антивирус чисто для вида,что чревато попаданием, через флешки хотя бы,в него зловредов.

1. Где-то написано, что техподдержка оказывается только при наличии на компе с антивирусом интернета?

2. Где можно ознакомиться с запретом на обновление антивирусных баз на компе без интернета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ХИПС на что? Попробуйте подсадить на мой комп заразу. А я посмотрю

 

я у себя подсадил ))

и не толькоя,в противном случае хелперы у нас остались бы без дела ))

не будем забывать,что 100 процентов гарантии никто не дает ))))

 

Активация на компе с интернетом мне не нужна, но вот а/в базы на этом компе не помешают

я не говорил про комп с инетом.Речь идет чисто о компе без инета!

вы не допускаете мысль,что я активировал свой комп,а второй ключ подарил подружке без инета,но с компом? ))

 

Где-то написано, что техподдержка оказывается только при наличии на компе с антивирусом интернета?

2. Где можно ознакомиться с запретом на обновление антивирусных баз на компе без интернета?

 

люди,уменьшите скорость вашего чтения.она вредит пониманию сути написанного мной ))

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорил про комп с инетом.Речь идет чисто о компе без инета!

Прошу прощения, я ошибся. Вот так будет правильно:

Активация на компе без интернета мне не нужна, но вот а/в базы на этом компе не помешают.

 

Теперь что скажите?

 

вы не допускаете мысль,что я активировал свой комп,а второй ключ подарил подружке без инета,но с компом?

Допускаю и что дальше? Это как-то объясняет ваши весьма веселые высказывания?

 

люди,уменьшите скорость вашего чтения.она вредит пониманию сути написанного мной ))

Читаю я с нормальной скоростью, а вот с ответом чуток поторопился.

 

PS. Продолжайте свою мысль. Очень забавные вещи глаголите.

 

PPS. Продолжаю ждать ответ на свои вопросы.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь что скажите?

скажу тоже самое.

если мне не будут предоставлены базы по моему требованию и подробно не расписаны как их туда( в комп впихнуть)

мне вся эта активация ...ключи... до лампочки.

Таким образом я заинтересован в активации,ибо получаю право на обновление баз и их установку на комп без инета.

а читая в самом начале... Если Вы хотите установить Антивирус Касперского 2011 на второй компьютер, не подключенный к сети Интернет, отправьте запрос в Службу технической поддержки Лаборатории Касперского ...........

мало поймешь для чего.

могли бы там и указать для чего. Не все такие умные,чтобы понимать про базы,их ручную установку...

 

PS. Продолжайте свою мысль. Очень забавные вещи глаголите.

для забав мы можем в чате побалакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу тоже самое.

Что? Серьезно? Продолжаете стоять на своем? :)

Базы вам нужны, а активация вам не нужна?

 

если мне не будут предоставлены базы по моему требованию и подробно не расписаны как их туда( в комп впихнуть)

мне вся эта активация ...ключи... до лампочки.

Легко!

Обратитесь к офлайновым партнерам, они вам запишут антивирусные базы.

А как их устанавливать без интернета - вам объяснят в техподдержке.

 

Таким образом я заинтересован в активации,ибо получаю право на обновление баз и их установку на комп без инета.

Да ладно? Вы же сами заявили следующее:

меня, меньше всего,как пользователя,волновало бы наличие ключа и активация продукта,по сути ничего мне не дающая,

а вот возможность получения после активации,отдельно,баз обновлений... и возможность их установки на комп без инета,

сие есть самое то!

Теперь расскажите мне, что я вас неправильно понял. Что вы действительно установив антивирус на комп без интернета будете усилинно думать как обновить базы, а не как активировать антивирус.

 

а читая в самом начале... Если Вы хотите установить Антивирус Касперского 2011 на второй компьютер, не подключенный к сети Интернет, отправьте запрос в Службу технической поддержки Лаборатории Касперского ...........

мало поймешь для чего.

Еще бы. Может быть потому, что вы статью не читали, а может и по каким-то другим весьма важным причинам.

 

могли бы там и указать для чего. Не все такие умные,чтобы понимать про базы,их ручную установку...

Угу. Но статья, на самом деле, не про активацию без интернета, а вообще про активацию. Про обновление а/в баз без интернета есть другие статьи.

 

PS. Продолжаю ждать ответ на свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне не будут предоставлены базы по моему требованию и подробно не расписаны как их туда( в комп впихнуть)

мне вся эта активация ...ключи... до лампочки.

пожалуйста читайте выполняйте http://www.kaspersky.ru/support/kav2011/se...e?qid=208638309

Чего шуметь то?! :)

Изменено пользователем Stranniky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. Продолжаю ждать ответ на свои вопросы.

что то мы не понимаем друг друга....

сейчас ухожу... но продолжить мы можем в любой момент.желательно в избушке..

дабы тут флуд не разводить.

 

Я, как и мульон других,только и делаем,что все статьи читаем,покупая тот или иной продукт. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то мы не понимаем друг друга....

Это факт.

 

желательно в избушке..

Фу.

 

Я, как и мульон других,только и делаем,что все статьи читаем,покупая тот или иной продукт.

Не хотите читать статьи? И не надо!

За вас это сделает техподдержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирус Касперского 2011 на второй компьютер, не подключенный к сети Интернет, отправьте запрос в Службу технической поддержки Лаборатории Касперского ...........

мало поймешь для чего.

И что тут непонятного.? Вы отправляете запрос в службу тех поддержки указываете код активации для того что б они вам выслали "ключевой файл" без которого активация программы на компе без инета невозможна.. в том числе и обновление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,особливо если комп без инета.

Обновление антивирусных баз на компьютере без интернета - возможно. Я уже писал, как это можно сделать.

 

yuri_st, прекращайте нести ерунду. Это уже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuri_st, прекращайте нести ерунду. Это уже не смешно

я в последний раз предлагаю выйти в чат.смешно или нет там и порассуждаем.

не все такие умные,чтобы с отсылкой кода врубиться как и что делать.

Вас не удивляет(а я думаю смешит,хотя напрасно),что во многих инструкциях к бытовым приборам,первая фраза начинается со слов подключите к источнику питания?

а то что многие только слышат про вирусы и покупают анти.. без малейшего понятия как им пользоваться?

Может напишем таким "это ваши проблемы?

так что со своей колокольни не будем мерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...