Перейти к содержанию

Какой продукт Лаборатории Касперского у вас установлен?


Valeran

Какой продукт  

169 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Александр1972

    3

  • sergey888

    3

  • Мирный Атом

    2

  • vit9696

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@bonny, а почему на мобиле не должен стоять антивирус? Сейчас для андройда много вирья появилось.

KIS 2013

Один фиг нагружает. Даже если слегка, то этот грузик мне не нужен. Я сам знаю, как следить за защищённостью смартфона.

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Перешел с КАВ на КИС, доволен как слон - всем советую, кто на КАВе сидит. P.S. к черту все связки, ставьте комплексный продукт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
kis2013_200_248.png

Оптимальный вариант)

Кристал еще лучше, вот истинный комплексный продукт, к черту все связки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Сейчас у меня стоит CRYSTAL3 :) :) (мечтаю снова вернуться на KIS? которым пользовался уже много лет), а начал я с "Антивирус Касперский"(самый первый 2008/2009).

Больше всех понравился KIS2012 за то,что в нём не было косяКов от предыдущих версий :rolleyes:. CRYSTAL 2.0 понравился за стабильность и "менеджер паролей".

Другими платными или взломаными НЕ пользовался.

Изменено пользователем odinochka-47
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой >< встроенный антивирус лиц.Windows 8-ки заменил стронние антивирусы на Windows Defender. а так пользуюсь утилитой Kaspersky Rescue Disk и AVZ :rolleyes:

Изменено пользователем Susumi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Ага... древнюю тему подняли :) ...

Только Crystal...

А на мобиле использовать антивирус вообще бред. Только в лишний раз грузить систему. Ну может людям которые совсем не думают башкой и качают всё подряд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... древнюю тему подняли

Никто ее не поднимал. Когда кто-то новый голосует в опросе, тема сама

автоматически появляется в новых темах на форуме.

 

По теме: поставил КИС2014 и на домашний ПК и на рабочий ноутбук.

Десять дней - полёт нормальный. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на мобиле использовать антивирус вообще бред. Только в лишний раз грузить систему. Ну может людям которые совсем не думают башкой и качают всё подряд...

 

Честно говоря не знаю как ведет себя антивирус на смартфоне, но даже если взять самый самый маломощный планшет на нем антивирус вообще не ощущается, так что на счет грузить систему думаю вы ошибаетесь, да и на разрядку аккумулятора антивирус почти не влияет. :rolleyes:

Думаю вы просто никогда им не пользовались, вот так и говорите :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bonny, а почему на мобиле не должен стоять антивирус? Сейчас для андройда много вирья появилось. ;)

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bonny, а почему на мобиле не должен стоять антивирус? Сейчас для андройда много вирья появилось. ;)

 

Тут многое зависит от того на сколько обдуманно пользоваться смартфоном. Если качать проги только с Плей Маркета и просматривать отзывы о скачиваемых прогах то можно конечно и без антивируса обойтись.

По другому никак. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...