Перейти к содержанию

Вот это развод так развод!


vovan7777

Рекомендуемые сообщения

По ссылке на одном из сайтов кликнул и прочитал........

В чем развод -догадайтесь трех раз:beby:

Ну каков аппетит! Каково желание помочь ближнему!

коро на украине все пересядут на Бентли,наверное.......^_^

 

 

 

"Стабильный заработок в Интернет. Миф или реальность?

 

 

 

Лично я нашел для себя ответ на этот вопрос, и мой ответ - ДА, можно и нужно зарабатывать в Интернете. Иначе куча железа, громко именуемая "компьютер" превратиться в бесполезный, никому не нужный пылесборник, выполняющий функцию игровой приставки. Меня такая перспектива не привлекает. А Вас?

 

 

 

Вы готовы сказать самому себе "Я хочу и смогу постоянно и стабильно зарабатывать с помощью Интернета"? Надеюсь да. Просто не поленитесь прочесть эту информацию, так как именно здесь Вы найдете ответы на все свои наболевшие вопросы.

 

 

 

Лично я зарабатываю в самый плохой месяц около 5000 долларов. В хороший эта сумма достигает 8000-9000. Но! Я решил не останавливаться на достигнутом и идти дальше! Сейчас я вас познакомлю с секретом своего бизнеса. И уже сегодня вы сможете заработать свой первый капитал! Золотых гор я не обещаю, но за следующие 3 часа я гарантирую, что вы заработаете 100 или даже 150 долларов! Зачем мне рассказывать секреты успеха, спросите Вы? Конечно же я извлеку из этого выгоду, но об этом позже...

 

======================================================

 

И так, начнем... В последние годы, в Интернет набирают популярность электронные деньги. В связи с этим, набирают популярность и обменные пункты электронных валют. Обмен происходит полностью в автоматическом режиме и занимает несколько минут. Вы никогда не задумывались о том, что в одном обменнике можно в купить валюту дешевле, а в другом продать дороже? Оказывается можно! Для начала Вам необходимо зарегистрироваться хотя бы в двух платежных системах WebMoney и E-gold. Если возникнут сложности в регистрации, читайте статьи:

 

Как зарегистрироваться в WebMoney

 

Как зарегистрироваться в E-gold

 

 

 

В русских обменных пунктах WebMoney ценится выше чем e-gold. Посетите обменные пункты roboxchange.com или menyala.ru и вы сами это увидите. За 1 доллар WebMoney (далее WMZ) можно купить больше чем 1 доллар E-gold. Но на западе ситуация совсем иная! Там, за 1usd e-gold Вам дадут 1.1 WMZ а то и больше! К примеру обменный пункт exchcomp.com

 

 

 

Так как же заработать на этом?

 

 

 

1. Регистрируемся в платежных системах WebMoney и E-gold, если вы еще этого не сделали. Пополняем свой WebMoney кошелек на 10WMZ. О всех способах пополнения читай на сайте WebMoney.

 

 

 

2. Заходим на обменный пункт roboxchange.com или menyala.ru и меняем 10 WMZ на 10 e-gold

 

 

 

3. Заходим на иностранный обменный пункт exchcomp.com эти же 10 e-gold меняем на 11.2 WMZ!

 

(Думаю сложностей с обменом в иностранном пункте не возникнет. В поле WebMoney account пишите свой Z кошелек, в Amount - сумма обмена, Pay e-gold - номер Вашего e-gold счета, Your e-mail - Ваш е-маил. Далее жмем кнопку и пошагово проходим плату. Далее средства поступят на Ваш WebMoney кошелек в течении 2-3х минут.)

 

Примечание: Чем больше сумма обмена, тем меньше комиссия платежной системы, и тем выгоднее курс обмена!

 

 

 

4. Чистая прибыль с одного обмена (с учетом комиссий) составила от 0.9 до 1.2 WMZ! Можно повторять операцию сколько угодно раз!

 

Если что-то не выходит, с радостью отвечу на все Ваши вопросы miserg@ukr.net

 

 

 

И так... Вы заработали первые деньги! Поздравляю! Сколько? 100, 150 долларов? Уверен что Вами овладело желание зарабатывать больше и быстрее! Не буду Вас огорчать, это ВОЗМОЖНО! Дальше я Вам расскажу как зарабатывать в 10 раз больше чем вы заработали только что! Идем дальше...

 

 

 

Я привел в пример только одну пару обменных пунктов только для того, чтоб вы убедились в моей серьезности и работоспособности методики. На самом деле таких "выгодных обменов" можно найти сотни! Существует специальная программа которая содержит базу данных обменных пунктов и вычисляет выгодные варианты обмена. Программа содержит русские и зарубежные базы обменных пунктов, а так же работает практически со всеми существующими на сегодня электронными деньгами. Программа стоит 2700 долларов. Продавать дешевле нет смысла, так как лично я с помощью нее зарабатываю от 5000 до 9000 долларов! Чтоб заказать программу "анализатор обменных пунктов" напишите мне письмо на miserg@ukr.net, а так же удобный для Вас способ оплаты. Как происходит оплата и получение товара:

 

1. Присылаете мне письмо с желаемым способом оплаты, и после получения платежных реквизитов переводите первую часть суммы 1350 долларов.

 

2. В ответ получаете подробную инструкцию по регистрации в необходимых платежных системах, в том числе зарубежных.

 

3. После прохождения всех регистраций высылаете мне реквизиты во всех зарегистрированных системах и вторую часть денег.

 

4. В течении 48 часов получаете на e-mail скомпилированную специально для Вас программу а так же инструкцию к ней.

 

С момента подачи заявки до момента получения программы пройдет от 7 до 14 дней, так как регистрация в некоторых платежных системах занимает немало времени.

 

 

 

Убедитесь в работоспособности методики и я жду Ваших заказов!

 

 

 

С уважением, Сапронов Сергей Анатольевич."

 

 

 

 

 

P.S Я только вэбмани дело имею-кто нить в курсе это правда или у мужика белая горячка началась?:)

Изменено пользователем vovan7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

эт not-virus:Hoax.Win32.WebMoner, качай екзешник пакуй в архив с паролем 'infectd' и отправляй на newvirus@kaspersky.com -- будет детект, или линку на сайт пошли

Изменено пользователем ojiga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...