Перейти к содержанию

Интервью №14 с фан-клубовцем vit9696


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Задавайте свои вопросы

Stariki.pngvit'у9696

ВНИМАНИЕ! Были добавлены новые вопросы в список основных (2 вопроса)

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

Check.png

Свои вопросы вы можете задавать до 6 декабря 2010 года...

Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом (Stariki.pngvit9696)

 

Респондент изъявил желание дать текстовое интервью!

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "интервью с фан-клубовцами"?

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

[color="#ae2c66":

present_32.pngПризы! [/color]]

Пока информации по поводу призов нету.

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!
microphone%20red.pngПо поводу всех интервью связываться с Stariki.pngДобрым Заазычем
microphone.pngЕсли у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио, пишите сразу мне Stariki.pngДобрый Заазыч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • vit9696

    21

  • Добрый Заазыч

    6

  • Xenon

    3

  • Мизантроп

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Эге, даже удивительно, что сколько вопросов , приятно, что кому-то интересен. З.Ы. Приз будет 250 баллов лучшему. Общие вопросы:   parkito:   Раскрывающийся текст:     Почему используешь та

Если мне не изменяет память, ещё когда я был новичком на форуме, очень много твоих постов по поводу лицензионности различного ПО были именно пиратского направления. Честно говоря, мне ты так и запомни

Хороший вопрос Нет, пожалуй не изменилось - я конечно не отрицаю, что лицензионное ПО это очень хорошо, и уважаю таких людей. Но реально - torrents forever :):)

Добрый Заазыч
и сам же все вопросы задал

я не имею право задавать вопросы респонденту? с чего это так?

Я такой же фан-клубень как и вы и имею полное право задавать вопросы! (разумеется соблюдая правила фан-клуба)

 

/Вопрос... Какие сувениры из магазина фан-клуба у тебя есть?

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про авиацию.

Кача. Что будет дальше?

Не понял вопроса :)

 

Какие сувениры из магазина фан-клуба у тебя есть?

:(

Я человек не любящий всякие футболки и.т.п. Поэтому в магазине заказывал только КИС и 3! флешки :)

1. Дятел 2гб достался, нам тогда дали со скидкой 2 на 4 гб и 3 маленькая такая эксклюзив :)

 

Также вроде кепка, футболка ДР ФК 4 и полотенце - все с ДР ФК 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего надо для того чтоб быть счястливым человеком? =)

какие цели в жизни? =) а точнее чего хочешь добиться для чувства самореализованности в жизни?

 

и еще, если бы тебе дали 10млрд. денежных едениц (сам выбери каких) , чего бы ты с ними сделал полезного =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего надо для того чтоб быть счястливым человеком? =)

какие цели в жизни? =) а точнее чего хочешь добиться для чувства самореализованности в жизни?

 

и еще, если бы тебе дали 10млрд. денежных едениц (сам выбери каких) , чего бы ты с ними сделал полезного =)

Счястливым? Не знаю, вот счастливым - наверное всего понемногу - своего и ближних здоровья, денег и.т.д.

 

какие цели в жизни?

 

Где-то вроде отвечал....

 

и еще, если бы тебе дали 10млрд. денежных едениц (сам выбери каких) , чего бы ты с ними сделал полезного =)

 

1 - фунтов стерлингов - положительно отношусь к Британии.....

2. взял бы около 1 млн. себе - мне бы этого хватила более чем, остальное - тем кто нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

vit9696, 1.Зависит ли твое отношение к человеку от согласия или несогласия его выполнить твою просьбу?

 

2.Чем конкретно тебе не нравятся особы женского пола одного с тобой возраста?

 

3.И что,наоборот, ты хотел бы видеть в современных девушках?

 

4.А получал ли ты записочки известного содержания от девчонок?

 

5. Как считаешь: хорошо ли, когда девушка сама первая признается тебе в симпатии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эге.... хорошие вопросики - ну попробуем ответить :(

1. Хмм, зависит еще от ситуации - если это давно знакомый или совсем незнакомый человек - это раз, два стараюсь не руководствоваться данным принципом формируя отношение к человеку, три - не могу сказать точно, но вроде такое заложено в психологию человека на подсознательном уровне :)

2. Если в общем - то деградацией :) Если писать подробно - будет много и нудно, а мне хочется спать, сорри :)

3. Думаю, обратное 2 ответу, ум, красоту, а не эту ушлость и пошлость которая так и прет из современной молодежи.

4. Хмммм, если память не изменяет, вроде нет, хотя я редко придаю значение подобным вещам - и вполне мог что-то упустить.

5. Нет, ИМХО, есть конечно и положительные моменты, но..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Хмммм, если память не изменяет, вроде нет, хотя я редко придаю значение подобным вещам - и вполне мог что-то упустить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit9696, с наступающим Новым годом!

 

Что бы ты хотел получить в подарок на Новый год?

Спасибо :angry: Знаешь, капельку счастья, хотелось бы чтобы с каждым новым годом мы становились не только старше, но и мудрее :)....

 

Как к социализму относишься?

 

Честно? Люблю абсолютную монархию или диктатуру, так что думаю комменты здесь излишни, на вопрос почему - смуты меньше, и всяких трепаний языком без дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно? Люблю абсолютную монархию или диктатуру

Согласен. Удел массы — быть покорной.

Оно пожалуй слишком плохое чтобы его афишировать.

Я не патриот. И никогда этого не скрывал, поэтому при вопросе об отношении к России в мой адрес, я бы смог сходу назвать хотя бы 10 причин моего недовольства этой страной. Но ведь интервью даю не я. Не так ли? Так вот, назови, что конкретно тебя не устраивает в самом большом государстве мира.

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...