Перейти к содержанию

KIS 2010 блокирует интернет радио.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, до этого был КАВ2009, все работало, перешел на кис, теперь каждые 5-15 (как повезет) минут радио отключается. Добавил винамп в доверенные программы, не помогло. Пробовал аимп, виндовс медиа, радио сур, везде выключает.  ;) Если отключу антивирус - все работает. Кто сталкивался, подкажите как сделать чтоб и антивирус работал, и радио не прерывалось. Заранее спасибо!

 

 

 

 

ЗЫ: не отключает только онлайн флеш радио через браузер, но это не совсем удобно, да и звук там не очень приятный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте плеер в исключения с галкой "не проверять сетевой трафик" и проверьте будет ли проблема после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте плеер в исключения с галкой "не проверять сетевой трафик" и проверьте будет ли проблема после этого.

 

Поставил все галки кроме "Не проверять файлов этой программы", все равно скидывает, продержался 6 с копейками минут. ;)

 

Andrey2296, какая версия KIS?

9.0.0.736

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите старую версию. Установите 11.0.1.400 скачать можно http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...k=206913796.При удалении старой версии можно оставить галку об активации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалите старую версию. Установите 11.0.1.400 скачать можно http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...k=206913796.При удалении старой версии можно оставить галку об активации

машина одноядерная, будет сильнее грузить систему, да и нет гарантии что проблема не переберется нан овую версию. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина одноядерная, будет сильнее грузить систему, да и нет гарантии что проблема не переберется нан овую версию. ;)

2011-я версия не сильнее 2010-й грузит. а что не переберется проблема гарантий нет конечно, но нужно пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помогло :good:

Покажите скриншот окна как вы ставите плеер в доверенные в Угрозах и исключениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того : А с чего Вы взяли что этот разрыв в радиотрансляции зависит именно от Вас? Я имею на машине win 7 и kis 2011, слушаю радио гаджетом от win 7 ..... Так эти разрывы у меня в порядке вещей: радио может проработать целый день ни выключаясь и может каждые 15 мин быть разрыв. Что с кисом что без него - одно и тоже, ситуация ни меняется. Я проверял .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...