Перейти к содержанию

Отметим итоги пятилетки вместе!


Рекомендуемые сообщения

Немного вводной информации по празднованию 5-летия!

 

Итак, 50 счастливчиков из фан-клуба отправятся в незабываемое путешествие по реке Оке с 26 по 28 августа 2011 года! Отправление и возвращение из г. Москва

Список людей, кто приглашается на сию пати появится ближе к концу июня!

ВСЯ ПРОГРАММА (развлекательная, познавательная, экскурсионная, питательная, постельная и пр.) ДЛЯ ЭТИХ 50-ТИ ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА!

Что касается иногородних - в этот раз компенсация проезда будет проходить по следующей схеме:

Старожилы и выше - не более 3000 тыс руб (100 дол.) - т.е. если билеты дешевле - компенсируется полная стоимость, если дороже, то оставшаяся часть за свои.

Активисты - не более 2000 руб (70 дол) - все так же, как и у Старожилов

Все остальные - по индивидуальному рассмотрению, исходя из какого города фанат.

Наши друзья из Казахстана и таких же удаленных территорий - будем смотреть индивидуально.

 

По программе: будет и веселье, и познавательная часть, и туристическая, и дружеско-прикольная! В общем, будем отрываться, подводя итоги и строя планы на будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    22

  • Добрый Заазыч

    16

  • SLASH_id

    15

  • Elly

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Можно всем по скайпу общаться по вебке))) Ведь все сразу мы не можем оказаться в нужное время в нужном месте. будет не плохо )))

Сообщение от модератора zell Товарищи, давайте по делу, пожалуйста!

Я думаю, что ограничение по кол-ву фан-клубовцев не только из-за денег, которые придется потратить ЛК на Программу, но и из-за вместимости самого парохода (теплохода и т.п.). Речь о пришедших без приг

Posted Images

вот только я при всем желании не смогу поехать, ибо в это время буду в солнечной Абхазии.

Но мысленно буду рядом, а возможно и приеду встретить с теплохода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список людей, кто приглашается на сию пати появится ближе к концу июня!

ВСЯ ПРОГРАММА (развлекательная, познавательная, экскурсионная, питательная, постельная и пр.) ДЛЯ ЭТИХ 50-ТИ ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА!

Что касается иногородних - в этот раз компенсация проезда будет проходить по следующей схеме:

Старожилы и выше - не более 3000 тыс руб (100 дол.) - т.е. если билеты дешевле - компенсируется полная стоимость, если дороже, то оставшаяся часть за свои.

Активисты - не более 2000 руб (70 дол) - все так же, как и у Старожилов

Все остальные - по индивидуальному рассмотрению, исходя из какого города фанат.

Интересует стоимость этого: "ВСЯ ПРОГРАММА (развлекательная, познавательная, экскурсионная, питательная, постельная и пр.)" для самоприезжих :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 лет сдавать все баллы на благотворительность.

Я вообще-то серьезно. интересует цена вопроса для "приезжих" и будут ли места свободные?

Или придется по методу О.Бендера свободным художником-плакатитсом агитатором! ;)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще-то серьезно. интересует цена вопроса для "приезжих" и будут ли места свободные?

Или придется по методу О.Бендера свободным художником-плакатитсом агитатором! ;)

Написано же вверху Кристиной - вся программа для 50-ти человек, приглашенных на мероприятие, не зависимо от того откуда они приехали, будет бесплатна, т.е. за счет заведения. Соответственно и места и т.д. будут уже забронированы для участников мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не зависимо от того откуда они приехали, будет бесплатна, т.е. за счет заведения.
Стоимость компенсации дороги ограничена.. читать шапку а вот всё остальное бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересует стоимость этого: "ВСЯ ПРОГРАММА (развлекательная, познавательная, экскурсионная, питательная, постельная и пр.)" для самоприезжих

 

Что вы накинулись на человека? Тут вопрос будет ли возможность приехать и быть со всеми за свой счет если не попадешь в список 50.

Тут думаю Кристину ждать нужно.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ограничение по кол-ву фан-клубовцев не только из-за денег, которые придется потратить ЛК на Программу, но и из-за вместимости самого парохода (теплохода и т.п.). Речь о пришедших без приглашения не идет вообще.

 

Итак, 50 счастливчиков из фан-клуба отправятся в незабываемое путешествие
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что ограничение по кол-ву фан-клубовцев не только из-за денег, которые придется потратить ЛК на Программу, но и из-за вместимости самого парохода (теплохода и т.п.). Речь о пришедших без приглашения не идет вообще.

Коротко и без демагогии. Спасибо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 лет сдавать все баллы на благотворительность.

5 лет мучиюсь их собираю. B)

 

Коротко и без демагогии. Спасибо. ;)

на этот вопрос может ответить только Кристина а не те кто что то думает и предполагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, из объявления Кристины это просто очевидно. Но давайте действительно дождемся ответа Кристины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...