Перейти к содержанию

Помогите открыть файл с расширением ХМL


Рекомендуемые сообщения

post-13853-1290105292_thumb.jpgДобрый вечер форумчане не открывается файл с расширением xml на хр пишет № ошибки системной(номер приложу позже) на 7ке прилагаю скрин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XML - это текстовый файл, информация в котором задана в определенной спецификации. Он откроется любым текстовым редактором, блокнотом например.

Немного не успел. ;)

Изменено пользователем 6169094
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В блокноте да открывается всё нормально .Как вам сказать да инфа которая записана в этом файле прочитать можно, но у друга она по другому отоброжается типа как в авз.Файл сделан спец прогой у меня на компе этой проги нет возможно я так думаю,что при установке этой прогаммы устанавливаеся ещё что нибудь для просмотра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В блокноте да открывается всё нормально .Как вам сказать да инфа которая записана в этом файле прочитать можно, но у друга она по другому отоброжается типа как в авз.Файл сделан спец прогой у меня на компе этой проги нет возможно я так думаю,что при установке этой прогаммы устанавливаеся ещё что нибудь для просмотра

 

Вам, подсветку синтаксиса надо? Вот программа Notepad++.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vit вы правильно поняли.

6169094 спасибо но что то кис уж очень сильно на неё ругается срабатывает проактивная защита ,пишет что к компу может подключится анонимный пользователь ,ну или что то вроде этого.Ваш совет можно запускать её или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего КИС ругается. Но программа вполне нормальная. Уже не первый год пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vit вы правильно поняли.

6169094 спасибо но что то кис уж очень сильно на неё ругается срабатывает проактивная защита ,пишет что к компу может подключится анонимный пользователь ,ну или что то вроде этого.Ваш совет можно запускать её или нет.

 

Программа 100% чиста, как слеза ребенка. А KIS, при установке любой программы вопросы задает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...