Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я хочу полностью переустановить ОС в результате чего мой Касперский удалится. У моего приятеля есть установочный диск с Касперским Интернет Секьюрити 2010 на 2 ПК. На свой компьютер он его ставил примерно в августе. Смогу ли я поставить его второй раз на свой компьютер после установки новой ОС?Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

djonni1414 Если кроме вашего приятеля больше никто не пользуется этой лицензией, то сможете!

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я хочу полностью переустановить ОС в результате чего мой Касперский удалится. У моего приятеля есть установочный диск с Касперским Интернет Секьюрити 2010 на 2 ПК. На свой компьютер он его ставил примерно в августе. Смогу ли я поставить его второй раз на свой компьютер после установки новой ОС?Заранее спасибо.

Мало того Вы можете с того диска ставить прогу хоть 1000 раз и более!

Вот лицензия должна быть активированна только на двух компах одновременно (по правильному ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало того Вы можете с того диска ставить прогу хоть 1000 раз и более!

Вот лицензия должна быть активированна только на двух компах одновременно (по правильному ;) )

Здравсвуйте!  Если я правильно понял лицензия ставится одновременно на 2 ПК, а если мой приятель ставил её в августе 2010, то я её сейчас поставить на свой ПК не смогу. У меня будет только ДИСТРИБУТИВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравсвуйте!  Если я правильно понял лицензия ставится одновременно на 2 ПК, а если мой приятель ставил её в августе 2010, то я её сейчас поставить на свой ПК не смогу. У меня будет только ДИСТРИБУТИВ?

Не одновременно. Ставить можно и в другое время. Главное, чтобы работала одновременно не более чем на двух ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...