Перейти к содержанию

Уникальная акция от MSI и "Лаборатории Касперского"


Рекомендуемые сообщения

Уникальная акция от MSI и "Лаборатории Касперского": бесплатная защита вашего компьютера на 3 месяца и 20%-я скидка на программу Kaspersky при покупке онлайн

MSI-Kaspersky.jpg

Корпорация MSI, производитель широко известных по всему миру комплектующих ПК, ноутбуков и моноблоков, и компания "Лаборатория Касперского" объявляют о запуске совместной акции для российских пользователей ноутбуков. Акция начинает действовать с 1 ноября 2010 года. При покупке любого ноутбука MSI в подарок предоставляется бесплатная пробная версия антивирусной программы Kaspersky. Программа будет защищать ноутбук в течение 3 месяцев с момента запуска, и все это время вам не придется заботиться о безопасности вашего ноутбука. Это предложение интересно также тем, что MSI - это первый производитель ноутбуков, который начал комплектовать свою продукцию российским антивирусным ПО, при этом увеличив срок пробного периода до 3 месяцев.

 

Самые современные ноутбуки компании MSI оснащены новейшими процессорами от Intel® Core™ i5 и более новыми, а также мощнейшими дискретными графическими картами от NVidia или ATI. Ноутбуки MSI выделяются современным модным дизайном, высококачественным покрытием корпуса, изумительного качества звуком, а также полным набором портов ввода-вывода.

 

Антивирусные программы "Лаборатории Касперского" обеспечиват защиту ноутбуков MSI от всех современных интернет-угроз: вирусов, хакерских атак, спама и программ класса spyware. С программой Kaspersky ваш ноутбук MSI и ваши данные в течение 3 месяцев будут ограждены от любых опасностей виртуального мира.

 

После того, как завершится период бесплатного использования программы Kaspersky, вы можете зарегистрироваться на сайте "Лаборатории Касперского" и приобрести эту программу со скидкой 20%.

 

В течение почти двух десятилетий непрерывной борьбы с вирусами и другими компьютерными угрозами "Лаборатория Касперского" накопила уникальные знания и опыт. Специалисты компании постоянно анализируют вирусную активность и научились предугадывать тенденции развития вредоносных программ. Благодаря этому "Лаборатории Касперского" уже не раз удавалось заблаговременно обеспечить своих пользователей надежной защитой от новых видов атак. http://www.overclockers.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет хорошо, если пользователи будут ставить эту лицензию себе на новый ноутбук, а не другой понравившийся ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть бесплатная лицензия, думаю, человек обязательно ею воспользуется. А если за 3 месяца ему еще и понравится, то велика вероятность покупки продления :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть бесплатная лицензия, думаю, человек обязательно ею воспользуется. А если за 3 месяца ему еще и понравится, то велика вероятность покупки продления

Полностью согласен бесплатно все поставят,а за 3 месяца они просто привыкнут к антивирусу, а когда они после окончания поставят другой,то долго им не попользуются так как после красивого дизайна и простоты в использовании Касперский не с кем не сравнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция хорошая, но не факт что они начнут покупать :wub: хотя люди любят скидки, тут как-то 50 на 50. Я думаю нет разницы кривой дизайн или нет и простота использования.. )) лично мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 90 дней можно заманивать предуcтановленным OEM'ом, но не приложенным.

 

Тут бы полную лицензию дарить, а так... :wub:

Если бы у меня был другой антивирус, и с материнкой я бы купил эту "рекламу", ни за что бы не поставил.

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы клюнул, халява рулит :wub: . Отличная идея, я бы еще порекомендовал с другими производителями заключить договоры (например ноут с такой плюшкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что производители ноутбуков начали комплектовать ноуты именно продукцией ЛК. Молодцы!Растём :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Добрый Заазыч
«Лаборатория Касперского» совместно с корпорацией MSI объявляют о запуске специальной акции для российских пользователей. При приобретении любого ноутбука MSI покупателю в подарок предоставляется диск с бесплатной пробной версией персонального решения Kaspersky Internet Security 2011.

 

Срок действия лицензии составляет 3 месяца с момента активации; по истечении тестового периода продукт «Лаборатории Касперского» можно будет приобрести со скидкой 20%.

 

Kaspersky Internet Security 2011 — комплексный персональный продукт для информационной защиты. Решение обеспечивает безопасность ПК не только от вредоносных программ, спама и сетевых атак, но также от неизвестных ранее угроз и интернет-мошенничества.

 

В составе продукта присутствует ряд специализированных компонентов, в том числе «Безопасная среда» для запуска неизвестного ПО, «Игровой профиль» для активных геймеров и «Контроль программ» для ограничения подозрительных приложений. Также в Kaspersky Internet Security 2011 добавлен компонент «Мониторинг активности», который отслеживает деятельность программ и предоставляет расширенную информацию о них другим компонентам антивирусной системы.

 

Список реселлеров, участвующих в акции, можно найти по адресу http://ru.msi.com/program/newsrelease/news_page.php?UID=1347.

 

О «Лаборатории Касперского»

 

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений.

 

О компании MSI

 

Корпорация MSI была создана в 1986 году. Сегодня компания специализируется на разработке и производстве системных плат, графических карт, карт расширения, серверов и рабочих станций, оптических устройств хранения информации, коммуникационных устройств и аксессуаров для доступа в Интернет, ноутбуков и автомобильных компьютерных систем. В настоящее время MSI является одним из крупнейших производителей материнских плат и графических карт в мире. Ее филиалы расположены во многих странах, включая США, Бразилию, Австралию, Германию и Россию.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Темы объединены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...