Перейти к содержанию

Anti-Malware.ru приобретает у «Лаборатории Касперского» проект VirusInfo


Рекомендуемые сообщения

Надо обновить http://www.securelist.com/ru/userinfo/14764 Скажите им :wub:

 

И всё равно это бывший сотрудник компаний ЛК. Не в чужие руки то отдали. :D

Это ему надо сказать. Илья просто забил на профиль. Редактирует информацию владелец профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Нужны деньги, чтобы улучшить финансовые показатели

Не думаю, что ви продали за какие-нибудь значительные деньги (способные "улучшить финансовые показатели") :wub:

 

PS. Я не удивлюсь, если ви продали за чисто символические деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что ви продали за какие-нибудь значительные деньги (способные "улучшить финансовые показатели") :wub:

Простите, но самый обычный и "тупой" веб-сайт с ТИЦ от 100 можно продать за тыщу баксов (или около того).

 

А тут - тематический сайт с командой экспертов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане России! (и иже с ними предполагающие-распологающие быть)

Какая всем разница-в чьих банковских ячейках находятся суммы(ежели они там имеют место быть)?

Мне лично ВСЕ ровнее-т.к. я Лицензионер Лаборатории,плюс имею посьоянные обновления от Бесплатной (повторяю это) утилиты Уважаемого О.Зайцева(книга его неотрывно читаема мною)...

Кто-что прикупил-приобрел: МЕНЯ это совершенно не касается-я пользуюсь КИС и утилитой уважаемого О.Зайцева,читаю-перечитываю печатные издания книг Е.Касперского и О. Зайцева.

Все это мне облегчает понимание происходящих в Глобальной сети событий,т.к. я не Сисадмин,а обыкновенный юзер с пространства,которое ранее называлось CCCP....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...