Перейти к содержанию

помогите с утилитой


darkness

Рекомендуемые сообщения

скачал утилиту прдлогаемую для предвортилеьной чистки компа при установке антивируса, она честно почистила все, но теперь призапуске компьютера, кроме папки мои документы ничего не отображается и ничего не зпаускается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал утилиту

какую?

avptool / cureit?

 

восстановление системы не отключено? откатитесь назад.

 

если отключено:

Скачайте образ ERD Commander

запишите на диск

установите в BIOS загрузку с CD

загрузитесь

пуск|start - выполнить|run - erdregedit

 

подробнее что смотреть - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=328979

Изменено пользователем Roman_Five
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас стоял продукт от Лаборатории Касперского? Кто предлагает её чистить перед установкой антивируса и какой хотите устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте образ ERD Commander

запишите на диск

установите в BIOS загрузку с CD

загрузитесь

пуск|start - выполнить|run - erdregedit

 

подробнее что смотреть - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=328979

внимательно читайте и не спеша выполняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при установке Kaspersky Internet security 2011 предлагается зачистить все утилитой от сильного заражения иначе невозможна установка

В безопасном режиме пробовали загружаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • darksimpson
      Автор darksimpson
      Добрый день.

      Помогите пожалуйста с определением зловреда и, возможно, с расшифровкой.

      Прикрепляю архив с логами FRST, двумя зашифрованными файлами и запиской.

      Спасибо!
      p4.zip
    • Namido
      Автор Namido
      Уже два года как меня терроризирует непонятный майнер, никакие средства очистки не находят абсолютно ничего. Признаки: периодически как будто бы удаленный доступ к ноуту, открываются вкладки, курсор живет своей жизнью, нагружается процессор, иногда при заходе на любой сайт вылезает окно всплывающее "пароль" и "логин" с сылкой на сайт с казино(zagent?что-то такое). Сегодня совершенно случайно чистила ноут и увидела в логе строку"проверка пользователя John", загуглила, увидела, что проблема не новая.

      CollectionLog-2025.04.20-20.12.zip
    • qqjwjjj
      Автор qqjwjjj
      Когда я сегодня проснулся я увидел что у иконок на рабочем столе нет названий и через какое-то время они появились потом я увидел что с права снизу у меня нет времени и ещё когда я зашёл в проводник там всё было без названий и ещё у меня не работает кнопка пуск и поисковая строка и когда я пытался скачать dr web у меня выходила ошибка у меня сейчас 360 security я им сканировал на вирусы несколько раз и не чего не помогало перезагружал компьютер и не чего переустановить виндоус не могу флешки нету
    • KNS
      Автор KNS
      Добрый день. Поймал шифровальщика, система и 99% данных восстановлены из бэкапа.
      Не хватает нескольких файлов.

      Помогите с расшифровкой.

      Прикрепляю пример зашифрованного файла и записку о выкупе.

      Заранее благодарю!
      123.zip
    • ggruzin
      Автор ggruzin
      Здравствуйте, помогите удалить вирус авто кликcollectionLog.rarер. Не находится анти вирусами kaspersky free, malwarebytes , лечащей утилитой KVRT
      поймал на какой то копии сайта kinogo
      Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...