Перейти к содержанию

Скрытые файлы одним щелчком.


Мизантроп

Рекомендуемые сообщения

В общем требуется что-то вроде батника, нажатием на который скрытые файлы становятся видимыми и наоборот.

ОС: Windows 7 Max, но лучше, чтобы bat (или какое-либо другое расширение) работал так-же на XP и Vista.

PS: В гугл не отправлять, т.к. того чего хочу найти не могу. И штатные средства win не предлагать.

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизантроп А через реестр не подойдёт?!

Т.е. файл с расширением reg? Ну если он будет удовлетворять всем моим требованиям, то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизантроп Только их два будет! Один который включает, другой который выключает!

Не совсем то конечно, но можно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем требуется что-то вроде батника, нажатием на который скрытые файлы становятся видимыми и наоборот.

ОС: Windows 7 Max, но лучше, чтобы bat (или какое-либо другое расширение) работал так-же на XP и Vista.

PS: В гугл не отправлять, т.к. того чего хочу найти не могу. И штатные средства win не предлагать.

Лови и тестируй! Надеюсь по названиям понятно где что...

Проверено на Windows 7 Enterprise.

reg.zip

Изменено пользователем Fasawe
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено на Windows 7 Enterprise.

 

На XP тоже работает, приятно что такие обычные в общем то и важные значения по прежнему на своих местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Бебра
      Автор Бебра
      У меня есть несистемный HDD, он почти перестал работать, я попробовал перенести файлы с него на новый SSD при помощи HDD Raw Copy Tool, предварительно введя ПК в безопасный режим, но теперь многие данные на SSD повреждены и выдают «ошибка файловой системы», HDD ещё читается, но очень тормозит.
    • Garguha
      Автор Garguha
      Заметил что в простое происходит сильный нагрев и съедается около 20% процессора. После поисков проблем обнаружил 2 dwm.exe процесса один из которых и берёт на себя нагрузку. После прочтения нескольких статей форума не смог лично разобраться в решении проблемы.
      CollectionLog-2025.07.18-20.40.zip
    • DKOFFICIAL
      Автор DKOFFICIAL
      Здравствуйте, помогите пожалуйста, переустанавливал windows несколько раз, пробовал жесткий диск менять, не помогает ничего, поймал какой то вирус, когда поймал не было никаких антивирусов скачанных, и пошло поехала, начали запускаться программы и потом вовсе рабочий стол пропал и черный экран был, перезагрузил ноутбук стало все нормально резко, и с тех пор греется ноутбук, цп нагружается щас на все 100 бывает после того как проверяет антивирус на вирусы и то ничего не находит и то редко поднимается до 100, в большинстве случаев до 60-70 грузиться, а в обычном режиме ноута, грузиться память на 50%, и гудит вентилятор и греется ноутбук, хотя до этого всего не было такого от слова совсем, антивирусы не находят, пробовал через dr web и kaspersky, в основном с kaspersky, так как куплена подписка, бывает даже иногда мышка сама по себе ходит, 1 раз когда перезагрузил ноутбук, создался учетная запись и пароль стоял на ноутбуке, пришлось менять винду,не знаю уже что делать. Браузер когда запускаю, в диспетчере задач показывает что браузер открыт аж целых 20-30раз одновременно.Стало более менее когда поставил винду урезанную пиратскую, где больше приложений от windows урезана и удаленный доступ отключен, ноутбук не старый, i5-12450h процессор, 16гб оперативки.
    • cringemachine
      Автор cringemachine
      Коллеги, доброго.
      Надо перенести несколько устройств с одного вирт. сервера на другой вирт. сервер.
      Создаю задачу Смена сервера администрирования. Может кто уже сталкивался - в каком формате указывать адрес нового сервера (см. скриншот)?

       
      Подозреваю, что должно быть что-то вроде «<IP-адрес главного сервера>/<Наименование виртуального сервера>"».
    • SMyDer
      Автор SMyDer
      Здравствуйте. При запуске инженерного ПО вылетала ошибка (см. картинку).
      Короче говоря, все свелось к тому, что был запущен .bat файл из корневой папки ПО, который выдал в консоли сообщение:
      ****ASSERTION****: Unknown error occured iterating C:\Windows\Fonts\Mysql
      Прошерстил темы на форумах по данному вопросу, но везде понял, что подход индивидуальный. Помогите, пожалуйста. Вот мой лог.

      CollectionLog-2025.05.30-04.47.zip
×
×
  • Создать...