Перейти к содержанию

Обзор мышки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
Вопрос о энергопотребности батареек duracell на сколько хватает?

Помимо этого вопроса хотелось бы узнать на сколько ощутим вес мыши ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос о энергопотребности батареек duracell на сколько хватает?

Никогда не ставил эти батарейки. Стандартных хватает на пол года(написанно в обзоре). Точно сказать фирму не могу, что-то типа "USANKA" :) .

А больше полугода не пользовался, купил себе МАМБУ :lol:

 

 

Помимо этого вопроса хотелось бы узнать на сколько ощутим вес мыши ?

Сама мышка легкая,но батарейки дают сравнительно большой вес, но скользит хорошо и ее вес практически не заметен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Мышка имеет две длинные боковые клавиши, располагающиеся вдоль корпуса. Вне зависимости от размера ладони и способа обхвата мышки вы всегда с легкостью сможете оперировать ими.

Не могу согласиться. Если пальцы длинные, то да - с легкостью, а если обычные (как у меня), то испытываешь дискомфорт, пытаешься до кнопок дотянуться. Рывков особых при движении курсора я не заметил (указано в обзоре), а вот поскрипывает корпус мыши и клавиши ощутимо. Если эти скрипы кому-то мешают (мне - нет) работать будет неприятно. За обзор спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
обычно аккумуляторным мышам хватает заряда на 12-24 часа.

мне одного аккумулятора хватает на 1-2 недели! (купил 2 за 80 рублей)

мышь -дефендер "Женева"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть мое мнение не совпадет с мнением большинства, но все же - мышка для ноута не удобна из-за того, что она тяжелая, имеет огромный передатчик, сопоставимый с размерами небольшой мыши для ноута, из-за большого веса. Так же к минусам: при временном отключении мыши нужно нажимать кнопки две кнопки - неудобную на мыше и на передатчике (на современный мышах обходятся одной кнопкой на пузе мышки), еще минус, то что индикатор еще не моргает, а батарейки так сели, что мышь может нормально работать только в 30-40 см от передатчика. По эргономике и дизайну мышь неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая мышь, давно хочу заказать, только баллов никак не насобираю. Спасибо за обзор.

Изменено пользователем Alxet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...