Перейти к содержанию

Из-за чего такое бывает?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня выключается комп.(сам). Не зависимо от моего желания, полностью от питания. У меня стоит КИС2011. Я поставил предельные настройки(поверка, анти-спам, углублённый эвр. проверка и т.д.). КИС установил после полного лечения в Лаб Касперского. Комп. 2008г. До октября 10года, такого не было. В чем тут дело подскажите? Спасибо, за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это скорее всего перегрев. Потому, что убирая ноутбук после выключения, место где он был такое горячее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы убедиться, можно воспользоваться какой-нибудь программой мониторинга, и понаблюдать за температурой процессора и всего остального.

Изменено пользователем MaksimM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Это скорее всего перегрев. Потому, что убирая ноутбук после выключения, место где он был такое горячее.

 

А ноут у вас отключаеться через определённое время, или время работы до выключения всегда разное?

 

P.S. Вот хорошая программа для просмотра температур "железа"

HWMonitor.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё посмотрите в настроиках компьютера (если он вырубается в одно и тоже время). У меня было такое только он не вырубался а переззагружался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...