Перейти к содержанию

Итоги викторины по Kaspersky Password Manager


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы оглашаем итоги очередной мини-викторины. На этот раз она была посвящена Kaspersky Password Manager.

 

В викторине приняло участие почти две сотни человек. Средний результат ответов — 92%. 122 человека не совершили ни одной ошибки, за что по условиям конкурса, получают 520 баллов. 36 участников викторины не сумели ответить всего на один вопрос, за что получают 300 баллов. 14 фан-клубовцев при ответе на вопросы сделали два промаха, за что получают 150 баллов.

 

Напоминаем, что получить призы смогут только те участники, у которых на момент окончания викторины было не менее 25 сообщений. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения итогов викторины.

 

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_11.zip

Напомним, обсудить вопросы и ответы, которые мы опубликовали ещё до подведения официальных итогов викторины, можно в соответствующей теме.

 

Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Radik

    5

  • Strike

    2

  • Мизантроп

    2

  • parkito

    2

Простая арифметика ума мне была нужна для победы :happybirth:

Поздравляю победителей с победой,участников с участием!

Спасибо за викторину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сами итоги?

Типа: Nikolay Lasarenko - столько то балов ......

parkito - столько то балов ........

 

А то я играю уже во вторую викторину а результата своего я ни разу ни видел. Хоть бы в ЛС написали что ли?:happybirth: Сами себе там под нос что то кого то поздравляют ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в экселевском файле, который прикреплен к сообщению результаты....по нему смотришь свое место 1, 2, 3(исходя из процентов правильных ответов) ну а за какое место сколько балов смотришь в описания викторины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший конкурс, спасибо организаторам викторин и конкурсов. Мои поздравления всем победившим участникам, в том числе и меня на этот раз ответил без промаха на все 100 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...