Перейти к содержанию

Обзоры


Рекомендуемые сообщения

В интернете можно бесконечно лазить по сайтам и читать про новые достижения.

Компьютерные технологии, програмы и приложения разрабатываются каждый день.

Многих веременами интересует какая-либо запчасть к любимому ПК или новый гаджет.

Но где взять информацию про неё?

Производитель, естественно, будет рекламировать свою продукцию в наилучшем свете( а на самом деле может оказаться полным ггг..)

Многие обзоры в интернете то же могут оказаться подкупленными или просто не объективными к данной продукции :)

А на форумах иногда встречается большое количество жадных детишек, которые за зря опускают хорошую продукцию ниже плинтуса...

Разглагольствовать на эту тему можно долго, поэтому перейду к сути этой темы.

 

Предлогаю создать на нашем форуме раздел "Обзоры".

Каждый участник сможет выложить свой собственный обзор какой-либо продукции, или просто поделиться с другими своим опытом.

Неоднократно видел что форумчани выкладывали обзоры сувениров от ЛК, так что думаю многим будет интересно поучаствовать в роли автора

или перенять опыт у других.

На форуме появится собственная База(или как её еще обозвать) обзоров, что может поднять посещаемость.

Люди привыкли искать на нашем форуме ответ на конкретный вопрос, а полные описание будет новеньким!

Когда ищешь что-то новенькое или хочешь это преобрести чаще всего обращаешь внимание по полные и грамотные описания с картинками.

(Чаще всего встречал такое на сайтах нежели на форумах )

Пока на нашем форуме как-таковых статей нет, ссылка на автора и дальнейшее обсуждение.

 

Если вы дочитали до этого момента, то наверняка проскользнула мысль: "Чем 4543 не устраивает раздел "Обсуждение компьютерных технологий?""

Тем, что в разделе "Обсуждение компьютерных технологий" форумчане чаще всего что-либо спрашивают, а не делятся своим личным опытом.

Как я уже писал выше, в данном разделе в топикстартах даются ссылки на статьи или копии статей с указанием автора, а бывает и вообще без статьи, просто вопрос.

Да, бесусловно можно писать туда свои обзоры, но тогда получится помойка :)

Не думаю что там будет много обсуждений, поэтому подобные темы просто затеряются на многочисленных страницах форума...

 

P.S А авторов интересных статей можно нагрждать баллами ;) или устраивать конкурсы на лучшее описание продуктов ЛК :)

 

Надеюсь на ваше понимание и поддержку!

С уважением, 4543!

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Обзор по железу в целом или то, что связано с ЛК? Могу про свои впечатления от планшета изложить.

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот уже нашелся первый автор и первый желающий прочитать статью :)

 

Я себе это представляю как обзоры по всем новинкам всех производителей железа и ПО, но боюсь что эти вопросы будет решать и реализовывать администрация.

 

В свою очередь могу предложить помощь в модерировании этого раздела)

 

P.S. Уважаемые советники фан-клуба и администраторы, с нетерпением ждем вашего слова :)

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю, что мешает делать обзор в блоге. Дают 10 рублей, что за год годных обзоров наберется штук 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря не понимаю, что мешает делать обзор в блоге. Дают 10 рублей, что за год годных обзоров наберется штук 5.

в каком блоге ?(подробнее)

Мысль мне нравится особенно про железо(очень люблю про него читать),и гаджеты всякие на рабочий стол обсуждать к стати было бы,а то иной раз хочешь какую нибудь фигню а программу для нее не знаешь вот и гадаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком блоге ?(подробнее)

На сайте ФКЛК вы можете вести свой собственный блог. В правом верхнем углу страницы кликните на "Мой блог", дальше разберётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком блоге ?(подробнее)

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?autocom=blog

 

Личные данные > Создать блог > Согласится с условиями > Далее > Ввести название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря не понимаю, что мешает делать обзор в блоге. Дают 10 рублей, что за год годных обзоров наберется штук 5.

Мешать - никто и ничего не мешает. При желании что-то написать, можно и блог, можно и в "Обсуждение компьютерных технологий".

Вопрос в том, что бы сделать обзоры удобными и легко доступными для остальных пользователей.

В блогах и других ветках вся информация попросту будет теряться....

 

Создание раздела даст организованность, упорядоченность и главное - легкую доступность.

 

P.S. Госопда Мизантроп и Konstantin, я понимаю ваше желание помочь советом пользователю, но давайте не уходить от темы :)

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создание раздела даст организованность, упорядоченность и главное - легкую доступность.

Согласен,и поэтому поддерживаю тебя в этом деле.

 

На сайте ФКЛК вы можете вести свой собственный блог. В правом верхнем углу страницы кликните на "Мой блог", дальше разберётесь.

Это чо за каждый обзор 10руб,а обзоры ФКЛК сама из твоих выбирает или все твои публикует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чо за каждый обзор 10руб,а обзоры ФКЛК сама из твоих выбирает или все твои публикует.

Нет, просто за каждую интересную запись дают "денежку" :) И никуда это не публикуется...

 

 

Администраторы, супермодераторы и советники ФК обращаюсь к вам, вопрос о новом разделе будет обсуждаться в совете ФК или нет?

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...