kamila412 Опубликовано 26 октября, 2010 Опубликовано 26 октября, 2010 здравствуйте! у меня антивирус касперского 2010. пишет что компьютер под угрозой, поврежден черный список. я делала обновление, нажимала исправить. ничего не помогает, что делать? Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
Omnividente Опубликовано 26 октября, 2010 Опубликовано 26 октября, 2010 http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry303382
kamila412 Опубликовано 26 октября, 2010 Автор Опубликовано 26 октября, 2010 спасибо вам большое! все получилось)
RiNaRa Опубликовано 27 октября, 2010 Опубликовано 27 октября, 2010 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня закончился срок действия лицензии Касперского, а в данный момент приобрести новую, не хватает средств, а мой компьютер без защиты и дня не проживет=))))..Могу ли я установить новую временную версию Касперского, на месяц...Если возможно, то подскажите как это сделать,буду ОООчень благодарна)
Mark D. Pearlstone Опубликовано 27 октября, 2010 Опубликовано 27 октября, 2010 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня закончился срок действия лицензии Касперского, а в данный момент приобрести новую, не хватает средств, а мой компьютер без защиты и дня не проживет=))))..Могу ли я установить новую временную версию Касперского, на месяц...Если возможно, то подскажите как это сделать,буду ОООчень благодарна) Можете установить http://www.kaspersky.ru/crystal-downloads или http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...urity_downloads, если у вас был KAV (получите 30 дней пробного периода). Если у вас стоял Kaspersky Internet Security, то установите Kaspersky CRYSTAL. Перед установкой удаляйте вашу версию антивируса.
RiNaRa Опубликовано 27 октября, 2010 Опубликовано 27 октября, 2010 почему то не получаеться перейти по этим ссылкам(( все получилось.... Спасибо большое))))
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти