Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сори, если не туда обращаюсь, просто не знаю куда.

Пару недель уже не могу зарегистрироваться на сайте техподдержки.

И не могу зайти в свой кабинет.

В чем дело?

Еще у кого-нибудь та же проблема, или только у меня?

Опубликовано

Да, Вы малёк огиблись с созданием темы. Я перенесу. Ничего старшного. Только можно поподробнее, в чём именно проблема? Конкретнее.

Опубликовано

Я зайти могу. Какая информация выводиться при неудачных попытках?

Опубликовано

По этой ссылке страница не открывается: http://support.kaspersky.com/ru/PersonalCa...t/Registration/

По этой, тоже: https://activation.kaspersky.com/ru/

Либо "ожидание ответа с support.kaspersky.com", либо вообще ничего непроисходит.

Но если у Вас работает..., ладно, из дома попробую.

Опубликовано

Да, действительно, извиняйте. Из дому получилось без проблем. А на работе видимо проблемы с прокси. Хотя раньше все работало нормально. И сейчас весь интернет вроде работает, и http://support.kaspersky.ru/ и http://kaspersky.ru/ и http://forum.kasperskyclub.com, а вот на страницу кабинета перейти не могу, не грузится. Что за фигня может быть?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • pacman
      Автор pacman
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      .
      ПЕРСОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА
      .
      Решение для индивидуальной защиты мужчинам, в набор которого входит:
      картонная упаковка, оформленная в виде коробочной версии одного из линеек домашних продуктов «Лаборатории Касперского»; средство контрацепции барьерного типа (презерватив), 1..5 шт.; памятка компьютерному пользователю с причинами выбора средств защиты «Лаборатории Касперского». Фотографии:
       
    • Nikolaj.Grinyow
      Автор Nikolaj.Grinyow
      На моём ПК стоит Антивирус Касперского. Лицензия на два устройства. Дубликат этого ПО установлен на компьютере дочери.
       Вопрос: может ли она создать свой личный кабинет, чтобы иметь возможность зайти на MY Kaspersky?
      Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из Технического раздела.
    • Sandynist
      Автор Sandynist
      Добрый день!
      Хотел коллегу зарегистрировать в личном кабинете, но там  не отображается капча.
       
      Предлагается только вход через другие сервисы типа Гугла, Мордакниги или Яблока.  Там опять что-то изменили для регистрации? 

    • pasnades86
      Автор pasnades86
      Здравствуйте купил я на официальном сайте антивирус Касперского активировал его  в личном кабинете через какое-то время смотрю а там появились другие левые устройства 
      не мои написал в тех поддержку они заблокировали лицензию  и вы дали новую я создал новую учетную запись личный кабинет и установил новый ключ но сейчас опять появляются новые устройства ключ не кому я не давал и не распространял не где что мне делать 
    • Couita
      Автор Couita
      My Kaspersky: 

      При нажатии в Касперском приложении кнопки "управлять аккаунтом" Касперский зависает и вылетает.
×
×
  • Создать...