Перейти к содержанию

Проблема установки принтера CanmonLBP 2900


Игорь1

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем здоровья. Ребята помогите решить проблему установки принтера. Неделю назад печатал всё было нормально, а сегодня не печатает. Пробовал переустанавливать принт. заново, та же проблема. Вот скр.

 

Заранее благодарю.

post-6381-1287317957_thumb.png

post-6381-1287317980_thumb.png

post-6381-1287317995_thumb.png

post-6381-1287318015_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуйте заменить кабель и подключить в другой порт. Это самое простое, но иногда помогает.

 

Спасибо. Завтра попробую, сегодня не смогу его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент

Причем тут драйвер то? Комп не видит что за устройство подключено к нему, глюк с usb физический или софтовый.

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего купить? Вы просто принтер в соседний usb порт воткните.

 

Пробовал. Сначала то же. Но попробовал шевелить USB кабель, появилось вспл.окно где было написано, что драйвер успешно установлен. Попробовал распечатать, не получилось. В меню "устройства и принтеры" появилось дополнительное оборудования, а на иконке(д.о.) воскл.знак. При нажатии кабеля иконка исчезает, отпустишь кабель снова появляется, выход, держать кабель, принтер работает. Попробую заменить кабель, а не получиться, гнездо под кабель на принтере. Да, прежний порт, после этих действий, то же работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот принтер очень чувствительный к качеству USB кабелей, с хреновыми может и не работать, это во первых.

Во вторых попробуйте пошевелить разъём на принтере будет ли при этом определятся принтер.

Если проблема всё таки с разъёмом на принтере то, сначала стоит внимательно осмотреть сам разъём на наличие механических повреждений и пайку контактов на наличие трещин. Может просто образовалась "холодная пайка" и достаточно будет пропаять контакты разъёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Holo_Yolo
      От Holo_Yolo
      Здравствуйте, проблема такая, после удаления майнера и процедуры лечения всё вернулось в норму, но перестала обновляться Windows 
      Так же были проблемы с запуском некоторых команд в командной строке, но их исправил путём удаления из реестра 
      Фото ошибки прилагаю 

    • Илья Н.
      От Илья Н.
      Добрый день!
      В организации установлен Kaspersky Security Center 12, с KES различных версий и Агентом администрирования KSC 12 версии. У многих ПК в домене проблемы с Агентом KSC, из за чего нет управления над этими ПК.
      Я хочу обновить на всех доменных ПК Агент KSC с 12 версии, до версии 14.2, заодно решив проблему с неуправляемыми ПК и обновлением самого KSC с 12 версии до 14.2. Для этого на сервере KSC я развернул инсталляционный пакет Агента KSC 14.2 и написал скрипт, который удаляет любую версию установленного Агента KSC и устанавливает Агент KSC 14.2 версии. Но возникла проблема с запуском данного .bat файла через GPO на логон пользователя, так как для этого нужны админские права (у пользователей в домене их нет).
      ВОПРОСЫ:
      1. Подскажите пожалуйста, может быть вы знаете как запустить батник на всех компах в домене с админскими правами?
      2. Может быть вы знаете еще способы массового обновления Агента KSC (в том числе и не на управляемых ПК в KSC)?  
    • Devilhomer
      От Devilhomer
      Здравствуйте, уже НЕОДНОКРАТНО замечал, что при обновлении программных модулей удаляются закладки Google Chrome, сделанные в безопасном режиме (они доступны, только в безопасном режиме). Не обращался по данной проблеме, потомучто не так их много было, но тут (при недавнем обновлении) пропали довольно важные
      Также хочется отметить ОЧЕНЬ длительное открытие вкладок при переходе в безопасный режим. Отсылал отчеты из приложения о данной проблеме, но пока не заметил существенных изменений по данному вопросу.
    • Михаил Лысов
      От Михаил Лысов
      Заблокирован диск. Прошу помощи с разблокировкой. Скорее всего подобрали пароль. В системе только два пользователя.
      1.rar
    • Арсений Солнцев
      От Арсений Солнцев
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто конкретно разбирается, несколько дней уже при включении ПК во время загрузки вылезает это сообщение. Приходится входить в настройки BIOSa сохранять или просто там нажимать выход. Раньше такого не было, настройки никакие не менял! Если enter нажать ничего не происходит. А через F1 попадаешь в настройки BIOS и только через них можно выйти и загрузка ПК продолжится (время не сбивалось на ПК*).
      Как исправить чтобы WIN 10 как раньше - сразу прогружалась сама ?



×
×
  • Создать...