Перейти к содержанию

Итоги конкурса названия валюты фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги конкурса названия внутренней валюты фан-клуба.

 

За неделю приёма работ к нам поступило множество самых разнообразных предложений по названию внутренней валюты фан-клуба — баллов. Из всего разнообразия Совет фан-клуба тщательно отобрал 15 достойных вариантов, которые были выставлены на народное голосование.

 

Но несмотря ни на что, абсолютное большинство фан-клубовцев (более 60%) проголосовало за то, чтобы "баллами" осталась называться внутренняя валюта фан-клуба. Так тому и быть.

 

Мы увеличили призовой фонд конкурса и решили подарить по 200 баллов тем фан-клубовцам, чьи работы попали на народное голосование. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения результатов.

 

Спасибо всем за участие в конкурсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз, если захотите организовать такой конкурс - уберите из голосования баллы. Не идите как тут на поводу у 60% участников голосования, баллы смените на другие и со временем все привыкнут. Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не идите как тут на поводу у 60% участников голосования

 

И правда, какие-то жалкие 60% участников :lol: мелочь :)

Изменено пользователем mennen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не идите как тут на поводу у 60% участников голосования, баллы смените на другие и со временем все привыкнут. Вот так!

Это мягко говоря плохая идея.... Вы просто не представляете что тут начнётся, и прежде всего будут винить вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что в вопросах перемен и модернизации излишняя демократичность приводит к застою, ибо народ, в массе своей, слишком консервативен.

 

Ведь это была хорошая идея - придать внутренней валюте местный колорит. И что в итоге? Зарубили. Затоптали. Залинчевали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы увеличили призовой фонд конкурса и решили подарить по 200 баллов тем фан-клубовцам, чьи работы попали на народное голосование

Как говорит мой отец...спасибо,не ожидал :D :lol:

Я сам изначально не хотел,чтоб название нашей валюты менялось,так как "баллы"-устойчивое универсальное наименование.Однако звание своё я стараюсь своё подтверждать,оттого и поучаствовал в конкурсе.

 

Предлагаю грядущие конкурсы(не все конечно,чтоб скучно не было) делать более общественно-полезными...допустим провести конкурсы во благо улучшения качества продуктов ЛК...например конкурс на обнаружение неисправленных настоящих багов во благо исправления продуктов :) или конкурс на лучшее пожелание по дальнейшему развитию компании в качественном и количественном уровне

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующий раз, если захотите организовать такой конкурс - уберите из голосования баллы.
Ага. Для большего эффекта вообще оставить только один вариант. :)

 

Не идите как тут на поводу у 60% участников голосования, баллы смените на другие и со временем все привыкнут. Вот так!
К чему тогда устраивать голосование... Приказным порядком сменить название и дело с концом. Типа "а вас и не спрашивают". Кому на форуме такое понравится?

 

Ведь это была хорошая идея - придать внутренней валюте местный колорит.
Согласен. И она всё еще есть.

 

И что в итоге? Зарубили. Затоптали. Залинчевали
Ничего не затоптали, я свой голос отдал за баллы по причине того что на данный момент это самое адекватное определение валюты фанклуба (ИМХО). Достойной замены я лично пока не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например конкурс на обнаружение неисправленных настоящих багов во благо исправления продуктов

 

ИМХО, такой конкурс не для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, такой конкурс не для всех

Ну почему же? :) Объяснить народу что такое баги,как делать трейсы,дампы,прочие отчёты и ничего тут такого :) Смогут все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...