Перейти к содержанию

Итоги Интернет-квеста


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех участников квеста!

В квесте было три цепочки аналогичных заданий, которые случайным образом были распределены по командам.

 

Рейтинг команд:

1. ENIGMA (justas, pura, Genry, Dagost) 12:00-13:37 Время прохождения 97 минут.

2. KLFC (Arhi, Deadman, Chimera-Syber) 12:00-13:56 Время прохождения 116 минут.

3. WIN (Alxet) 12:00-14:38 Время прохождения 158 минут.

4. Eskalibr (notcar) 12:00-14:43 Время прохождения 163 минуты.

5. SantaClub (santax) 12:01-14:50 Время прохождения 169 минут.

6. Рыцари света (Strannikky; parkito; Bl@ckMC; Roman_SO; Omnividente) 12:02-15:02 Время прохождения 180 минут.

7. Добрые Котэ (Добрый Заазыч, Gangster, Пионер) 12:02-15:27 Время прохождения 205 минут.

8. Экстрим (MotherBoard, MASolomko, Nikolay Lasarenko, НФР, Strike) 12:01-16:37 Время прохождения 276 минут.

9. Психо (PsychoTron) - Сошел с дистанции.

10. Мизантропия (Мизантроп) - Не участвовал.

Ответы:

Раскрывающийся текст:

x_4ce966c6.jpg

 

 

Первая ветка

Вторая ветка

Третья ветка

Изменено пользователем cgistalker
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dagost

    6

  • Добрый Заазыч

    5

  • Андрей

    4

  • MotherBoard

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Затупил с ответом на 7 вопрос, вводил заглавными буквами. Но третьим то же быть не плохо.

Поздравляем всех участников квеста! В квесте было три цепочки аналогичных заданий, которые случайным образом были распределены по командам.   Рейтинг команд: 1. ENIGMA (justas, pura, Genry, Dagos

Поздравляю победителей! Спасибо организаторам за хороший квест

Ребята, поздравляю ВАС!

P.S. Уважаемые организаторы! Я хоть и формально входил в состав победившей команды, но, к большому моему сожалению, поучаствовать в квесте, по независимым от меня причинам, у меня не получилось.

Большая просьба, перечислить причитающиеся мне победные баллы остальным членам этой самой крутой квестовой команды!

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Обжора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу...хороший,интересный квест ;) ! Задания были непростые,требовали нестандартного мышления :) :) Всех поздравляю с участием :)

Администрация хорошо потрудилась во благо квеста,за что ей огромное спасибо.

Андрей,респект тебе:)

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Удалил лишнее. Не стоит такое писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто принял участие.

Квест понравился, спасибо организаторам.

Отдельные поздравления одиночкам, особенно Alxet.

Эх чуть-чуть не хватило)

Кстати по поводу заглавных букв, тоже наступил на эти грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Lasarenko, вот я против выяснения отношений в паблике. Это можно было бы решить через ЛС.

 

ВСЕМ - Прекращаем флуд по поводу крутости и своей значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пролетели как фанера над Парижем)

По замечаниям:

В вопросах нужно было указывать как вводить ответы содержащие несколько слов, минут 20-30 подбирали различные методы написания песни "One more time" с учетом того что песня имеет и второе официальное название (You drive me) crazy, заменяя пробелы нижним подчеркиваниями и т.д. плюс регистры букв...

 

За викторину спасибо, победителей поздравляю.

 

UPD. беру свои слова обратно) http://quest.kasperskyclub.ru/startq1v1111...1kee/start.html эта ссылка не дошла в общий чат, так что недоработка команды)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников! не расстраивайтесь, кто не победил! главное то прекрасное чувство, когда проходишь последнее задание и тебе говорят, что ты ВСЕ решил! Эйфория! :)

По себе знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я а на час к началу опоздал. Судя по затраченному времени мы могли бы претендовать на 3-е, а то и второе место.

А вот на первом - молодцы ребята, результат достойный уважения.

Всех поздравляю.

:)

 

Организаторам - отдельный поклон за гимнастику для мозгов.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле легкий путь решения пятого задания был такой:

В ворде выделить каждую двенадцатую букву синим цветом,а все остальные выделить с определенным сдвигом. который можно увидеть когда пойдешь выделять по второму кругу.

 

Таким образом нашел решение Deadman :) А еще там были слова сбивающие с толку типа pozdravl и yaemotve. На некоторые вопросы казалось что ответы вообще не получиться найти, типа третьего вопроса-"шарады" и вопроса со стереокартинкой, жаль всех наших тока небыло, мб быстрее управились чем втроем

Изменено пользователем deadman_blr87
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Приценился к конкурсу :)

Понравился :)

В следующий раз буду точно участвовать :kiss:

 

Победителей поздравляю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вопроса со стереокартинкой

а у меня на мобилке была прога , ридер этих картинок , думал не когда её пользоваться и не буду ))) только она чет написал конгратс а потом только слово , вот по этому и збился сразу с толку )

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня на мобилке была прога , ридер этих картинок , думал не когда её пользоваться и не буду ))) только она чет написал конгратс а потом только слово , вот по этому и збился сразу с толку )

это ты наверно про задание с 2d barcode написал, а с стереокартинкой это другое было

Изменено пользователем pura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точно, спс . А тут картинку я даже через 3д очки смотрел )) нечего не увидел . Мож монитор такой , раньше такие на тетрадях печатали помню , нужно было глаза косить , что бы рисунок увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а точно, спс . А тут картинку я даже через 3д очки смотрел )) нечего не увидел . Мож монитор такой , раньше такие на тетрадях печатали помню , нужно было глаза косить , что бы рисунок увидеть.

 

Благодаря этому заданию я в совершенстве овладел искусством разглядывания стерео-картинок, это очень круто :) Не надо никаких очков, есть сайты посвященные этому, там написано, как расфокусировать зрение, эффект потрясающий просто.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... А что случилось с первым сообщением темы, там было все так красиво написано! Или у кого-то появились претензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм... А что случилось с первым сообщением темы, там было все так красиво написано! Или у кого-то появились претензии?

Это случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...