Перейти к содержанию

Календарь Путину


ShRaM

Рекомендуемые сообщения

picture.jpg

Продолжение: Студенток МГУ отругали за эротический календарь для Путина

 

 

Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, сообщила в своем блоге пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик.

Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.

 

Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: "Всем бы такого мужчину", "Как насчет третьего раза?", "Леса потушили, а я все еще горю!", "Вы - лучший!", "Я вас люблю!", "Прокатите на 'Калине'!", "Возьмете вторым пилотом?", "Ну а кто, если не вы?", "С годами вы только лучше", "Вы - мой премьер", "Мне не нужна рында. Мне нужны вы", "Хочу поздравить лично. Перезвоните 8-925-***-**-**".

 

По данным Потупчик, календарь можно купить в сети гипермаркетов "Ашан". Фотографии всех страниц календаря можно посмотреть в блоге пресс-секретаря "Наших".

 

Владимир Путин родился 7 октября. В 2010 году ему исполнится 58 лет

 

 

lenta.ru

 

Строгое предупреждение от модератора zell
Прошу не создавать более подобных тем и не забывать про п.8 Правил форума!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В календаре ничего интересного. Ни одной темы не раскрыто.

2. Календарь сделан на деньги налогоплательщиков. Ура, патриотично

3. Ответ: http://liz-anderson.livejournal.com/76145.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и кто же их отругал?
Их очень сильно отругали...плохих девочек)))
Календарь сделан на деньги налогоплательщиков. Ура, патриотично
Зануда ты Umnik.Столько денег в трубу вылетает каждый год что и посчитать нельзя,а ему видите ли простенький календарик бюджет съел.

Хороший календарь.Интересный.С выдумкой.Только кому в голову пришло премьеру такое дарить?Тем более фоткать студенток.Я теперь представляю,если эти фотомодельки учатся в МГУ и такие фотки делают,то как они сдают экзамены четко представляю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно только что девушки и правда считают что он этого заслужил. Что я не прав? А что было сделано? НИчего! Мы все еще зависим от нефти! Что было сделано за 10 лет? НИчего! Мы все еще, если цены на нефть слетают, наша экономика плачет! Уровень коррупции "планка не снижается"! Бандитизм "криминал в целом", какой был 10 лет назад, таким и остался! Наша единая россия борется за демократию? К сожалению - это не так! Обидно товарищи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно только что девушки и правда считают что он этого заслужил. Что я не прав?
Нет,вы не правы.Тут много вопросов,один из которых: как можно было сделать такую глупость?Нет,проект интересный,новаторский,но кому пришло в голову дарить картинки с полуобнаженными СТУДЕНТКАМИ премьер-министру?Пускай это был бы и американский президент и английский премьер,но сам факт такого неполиткорректного поведения наводит на многие вопросы.Кому в голову пришла эта идея?Что обещали студенткам за это?Сколько заплатили?Или может обещали хорошие оценки?Кто эти студентки,которые могут на всю страну полуобнаженном виде показаться?Тем более я уверен,что им даже не сообщили какие надписи буду рядом с их фотографиями.Этот факт нужно расследовать и сделать выводы.А то я смотрю в МГУ вообще от государственных субсидий крышу сносит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

У меня от таких постов Синдром Туретта развивается :)

 

Umnik

Nesser

+1

Изменено пользователем Константин Артурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...