Перейти к содержанию

Не удаляется KryptoStorage.


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане!

По юзав по форуму ничего ответа не нашел, поэтому создал тему.

Вопрос: ребят как удалить продукт "KryptoStorage", замучился, ни как не удаляется :lol:

выдает такую ошибку (см.файл)

Удалял как написано на сайте: http://www.kaspersky.ru/support/kks/install?qid=208637176

post-17105-1285865375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько стояла эта программка.Кажется, было такое же как и у вас.Помогло восстановление программы.После восстановления все удалилось в штатном режиме)Если ничего не путаю)Давно это было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nisib

Приветствую! Добро пожаловать в фан клуб!

Впервые такую ситуацию вижу, могу только посоветовать.

обратиться в тех поддержку на сайте или вариант по лучше обратитесь в эту тему, там вам обязательно помогут, может даже технически постараются поправить проблему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло восстановление программы.

Попробую :)

Приветствую! Добро пожаловать в фан клуб!

Впервые такую ситуацию вижу, могу только посоветовать.

обратиться в тех поддержку на сайте или вариант по лучше обратитесь в эту тему, там вам обязательно помогут,

Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Шавкат Аблазов
      Автор Шавкат Аблазов
      Уже несколько месяцев,раз,а то и несколько раз в неделю касперский находит данный троян MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen,после каждого лечения через некоторое время  снова возникает он при проверке,т.е никак не удаляется,прошу помочь
      CollectionLog-2025.05.23-23.11.zip
    • DKOFFICIAL
      Автор DKOFFICIAL
      Здравствуйте, помогите пожалуйста, переустанавливал windows несколько раз, пробовал жесткий диск менять, не помогает ничего, поймал какой то вирус, когда поймал не было никаких антивирусов скачанных, и пошло поехала, начали запускаться программы и потом вовсе рабочий стол пропал и черный экран был, перезагрузил ноутбук стало все нормально резко, и с тех пор греется ноутбук, цп нагружается щас на все 100 бывает после того как проверяет антивирус на вирусы и то ничего не находит и то редко поднимается до 100, в большинстве случаев до 60-70 грузиться, а в обычном режиме ноута, грузиться память на 50%, и гудит вентилятор и греется ноутбук, хотя до этого всего не было такого от слова совсем, антивирусы не находят, пробовал через dr web и kaspersky, в основном с kaspersky, так как куплена подписка, бывает даже иногда мышка сама по себе ходит, 1 раз когда перезагрузил ноутбук, создался учетная запись и пароль стоял на ноутбуке, пришлось менять винду,не знаю уже что делать. Браузер когда запускаю, в диспетчере задач показывает что браузер открыт аж целых 20-30раз одновременно.Стало более менее когда поставил винду урезанную пиратскую, где больше приложений от windows урезана и удаленный доступ отключен, ноутбук не старый, i5-12450h процессор, 16гб оперативки.
    • Onimusha
      Автор Onimusha
      Приветствую,вирус не удалялся  некак,пробовал несколько раз.Грузил процессор,медленно отключал компютер https://disk.yandex.ru/d/Cs1hFO9jtEttSA https://disk.yandex.ru/d/GlrM6YcJ3wuo1g 
      Сделал как советовал консультатн под ником Sandor вот тут 
       
    • Raiden
    • mrolya
      Автор mrolya
      Не удаляется троян HEUR:Trojan.Multi.Powedon.d, касперский находит его, делает лечение и ребутает комп, после ребута запускает сканирование и троян снова появляется, в общем все идет по кругу.
       

      CollectionLog-2025.04.21-11.37.zip
×
×
  • Создать...