Перейти к содержанию

Касперский и игры = Вирус детектед?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вот вопрос у меня раньше стоял касперский 2009 потом 2010 Инет секюрити (щяс не стоит) оба и у меня каждую игру он детектировал как клавиатурный перехватчик даже квейк 3 или банальную цивилизацию когда я нажимаю клавиши на клаве :)

в новом 2011 исправленно?)

Опубликовано

Тут нечего исправлять. Это правильный детект на характерную активность приложения в системе. Нужно добавлять в исключения такие файлы, если Вы уверены, что они не являются вредоносными.

Опубликовано

R122R, многие игры используют функцию клавиатурного перехватчика, но не являются вредоносным ПО. обычно KIS не мешает им работать, а лишь уведомляет о таком факте. если же антивирус блокирует их, лучше обратиться через личный кабинет с запросом на ложный детект, а там разберутся, стоит ли блокировать перехватчик конкретной игры

Опубликовано
в новом 2011 исправленно?)

 

В 2011 это не исправлено, да и вообще надо ли это "исправлять"? Достаточно внести игру в исключения, как написали выше.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...