Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Все добрый вечер. :) Прошу помощи с установкой/удалением KIS 2011. Скачал с офф сайта пробную версию KIS 2011 (kis11.0.1.400) попытался установить но установка так ничем и не закончилась.

ОС Windows 7 x86.

Установка проходит как обычно, но примерно в момент "запуск служб" окно установки исчезает и дальше ничего не происходит. В трее значек не появляется. До этого стоял kav 2010. Удалился (по моему) коректно= почистил реестр прогой Auslogics BoostSpeed.

Пробовал также загружать комп в безопасном режиме и чистить реестр, запускал установку с правами админа, пользовал утилиты: KAV_Registry_Clean и kavremover; произвел проверку на вирусы прогами avz4 и Virus Removal Tool в итоге ничего не обнаружено.

Комп работает нормально без каких либо проблем но беспокоит то, что я остался без всякой защиты. ОС переустанавливать не хотелось бы.

ссылка на http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...cf69c1b27faddef + прикрепил два архива.

За ранее спасиба!

p.s. Пользуюсь продуктами лаборатории Касперского уже много лет и никогда таких проблем не возникало. :lol:

GetSystemInfo_ASUS_Ribbon_2010_09_27_16_35_08.zip

GetSystemInfo_ASUS_Ribbon_2010_09_27_22_56_43.zip

kavremvr_2010_09_27_22_10_55__pid_1864_.log

kavremvr_2010_09_27_22_10_52__pid_1788_.log

hijackthis.log

Изменено пользователем akinas
Опубликовано (изменено)

akinas удалите потенциально несовместимое ПО Ask Toolbar

проверьте на вирус тотал C:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol 120\Plugins\Helper\этот фаил AlSrvN.exe

Изменено пользователем Stranniky
Опубликовано (изменено)
проверьте на вирус тотал C:\Program Files\Alcohol Soft\Alcohol 120\Plugins\Helper\этот фаил AlSrvN.exe

Нашел описание этого файла:

 

AlSrvN.exe - нелегальная программа активации Alcohol 120%

Ссылка на VirusTotal: https://www.virustotal.com/file-scan/report...28f4-1285611478 .

Result: 33 /43 (76.7%)
Изменено пользователем Konstantin.
Опубликовано

потенциально несовместимое ПО Ask Toolbar - удалил

Alcohol Soft - снес к черту и проверил.

Ничего не изменилось

Опубликовано (изменено)

Скорее всего, не все хвосты от других АВ почистили ссылка 1, ссылка 2.

Повторите отчет GSI.

Изменено пользователем valet

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...