Перейти к содержанию

Ошибка после разбивки дисков


Invisible

Рекомендуемые сообщения

В общем стояла семерка, из под нее были переразбиты диски через акронис дис детектор 11, после всех операций комп рестартанул и не хочет грузиться, пишет ошибку winload.exe, решение я нашел, через утилиту bootrec которая есть в на диске с вистой и семеркой и запустить ее можно при выборе восстановления системы, но вот этого то диска и нет, есть диск только с виндовс хп, вот и вопрос, есть ли там эта утилита, если да то как до нее добраться?!

ЗЫ утилита обычная микрософтовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сть диск только с виндовс хп, вот и вопрос, есть ли там эта утилита

нету в xp этой утилиты. Но запустить ее можно с любой системы. Скачайте, скиньте на любой носитель и запускайте с любой консоли

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть диск только с виндовс хп, вот и вопрос, есть ли там эта утилита, если да то как до нее добраться?!

я не нашёл.

на диске с семёркой есть папка с утилитой bootsect.exe

ссылка

если есть любой реаниматор, можно загрузится с него, потом подменить диск в приводе с записанной этой папкой и запустить утилиту.

сам не пробовал...

 

Параметры командной строки Bootsect

http://technet.microsoft.com/ru-ru/library...177(WS.10).aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылка выше я уже ходил, инета в том то и дело нет так как комп не включается, тогда надо будет искать диск с семеркой ну или кого то с инетом, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • alex_01_02_03
      Автор alex_01_02_03
      Здравствуйте, я уже видел несколько решений данной проблемы. но мне они не помогли уже два дня пытаюсь её решить. Сначала просканировал систему нашёл пару троянов и разные ошибки. Устранил их. Перезагрузил пк не помогло. Далее следовал указаниям изложенным по данной проблеме на вашем сайте. Ничего не помогало. Редактор реестров не запускается, в командной строке, при выполнении команд, возникает данная ошибка. Итак же многие другие службы не запускаются, например не могу даже восстановить систему, появляется эта ошибка. Появилась она когда я захотел обойти блокировку discord м Youtube.
       Farbar Recovery Scan Tool вообще запускается и сразу закрывается, тоже самое с браузером яндекс, чтобы его запустить Farbar Recovery Scan Tool мне нужно выключить пк и включить и как только он включится запустить сканирование в течении 10-15 секунду, при сканировании вылетает ошибка 0xc0000017  раза три, но продолжает сканировать.

      CollectionLog-2025.04.24-22.39.zip
    • biden
      Автор biden
      Столкнулся с достаточно критической проблемой. При запуске компьютера запускается процесс COM surrogate с именем dllhost.exe,который понарастающе нагружает память на 99%, если отключить этот процесс, он запускается снова, потом не включается до определенного момента, потом снова запускается. Я так понимаю, что в процессе работы в компьютере при открытии определенных вещей (каких не выяснил) инициализируется запуск этого процесса, но что то идет не так и он просто нагружает мне память и компьютер умирает. Если компьютер просто включен или на нем работает одна определённая программа, в которой не запускается этот процесс, то и сам процесс соответственно тоже не запускается. Сначала думал, что это майнер поэтому обратился на другую тему, просматривал в журнале событий, вроде чего то критического, из-за чего это может быть, не наблюдал. Можно ли определить из-за чего это всё происходит и как это можно устранить?
    • paradox197755
      Автор paradox197755
      Зашифрованы диски на сервере.

    • gexxxagon
      Автор gexxxagon
      При любой работе с пк (при работе с дисками, некоторыми командами в строке и тд) выходит эта ошибка.
      В Dr.Web CureIt чисто, все что было исправлено.
      Вручную через регистр пытались исправить некоторые ошибки, что-то исправилось, а что-то нет.
       
      Предполагаю, что возникло после установки обхода ограничений ютуба и дискорда, как многие говорят.
       
      Прилагаю файл, который обычно просят.
      FRST.txt
    • DarkMeF
      Автор DarkMeF
      Добрый день, подскажите как решить данную проблему. Думал что только на удаленку не заходит. а оказалось командная строка тоже не все команды выполняет(та же ошибка) и службы вообще не открываются
       

×
×
  • Создать...