BitDefender запускает русскоязычный веб-сайт
-
Похожий контент
-
Автор XOMA302
Привет я сделал все что было указанно в Порядке оформления запроса о помощи CollectionLog-2025.07.30-19.49.zip вот логи что просили прикрепить, помогите люди
-
Автор XOMA302
я не знаю что вам прикрепить просто читал что вы помогали другим пользователям. Я не хочу просто винду сносить вот и пишу на форум помогите люди(
-
Автор Scalpu
Привет. Месяца 2 назад непонятно откуда поймал, видимо, троян. Проявлялся он так что в играх падал фпс при загрузке гпу 99% и работа видюхи не прерывалась даже при обычной работе в системе.
В автозагрузке всё ещё присутствует некий файл WinAIHservice. По пути (C:)/ProgramData была папка WinAIHservice, но я её удалял и вроде всё в порядке было это время. Но недавно решил скачать антивирус malwarebytes и он блокировал активацию powershell.exe при каждой перезагрузке, то есть какой-то скрипт всё ещё находится у меня на пк + из автозагрузки этот WinAIHservice удалить невозможно. Прилагаю по правилам collection log + лог malwarebytes. Спасибо!
Malwarebytes Отчет о заблокированных веб-сайтах 2025-08-15 213943.txt CollectionLog-2025.08.16-03.11.zip
-
Автор Хасан Абдурахман
Открываеш гугл. Кликаеш по ссылке на какой нибудь сайт . И ждешь, пока касперский решит его открыть. Иногда 3-5 минут ждешь. Аж вся душа выматывается.
-
Автор Михаил Ш.
Обнаружил у себя в кэше на сервере подозрительные записи.
KES стоит, подозрительной активности не наблюдаю, так что вроде бы сервер в порядке.
Но данных по сайту в интернете нет.
Главная страница это явно инжектор скриптов, что в таком виде как сейчас явно намекает на нелегитимное использование.
Возможно из KSN можно получить больше полезной информации? и в случае подтверждения опасений внести в базу.
Имена:
tonzz3.ru
hit.tonzz3.ru
hitcrypt.tonzz3.ru
P.S. не нашёл подходящей темы и выбрал текущую. Помощь с сервером не нужна.
Сообщение от модератора kmscom тема перемещена из раздела Помощь в удалении вирусов
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти