Перейти к содержанию

Будете ли вы пользоваться функцией получения уведомлений на Telegram?  

38 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Недавно пересматривали тему "Предложения (обсуждения)" и наткнулись на предложение от @Василий Никонов:

 

24.09.2021 в 12:39, Василий Никонов сказал:

Вот кстати хорошая шутка для уведомлений в телеграм

https://invisioncommunity.com/files/file/9934-telegram-notifications/

 

Обсудили. Быть может, нам действительно стоит установить это дополнение к форуму? Оно позволит получать уведомления на Telegram о новых сообщениях, упоминаниях и т. д. Сейчас такую функцию можно настроить через электронную почту, но Telegram - это гораздо современнее, удобнее и быстрее.


Стоимость дополнения в масштабах клуба небольшая. Но в данном случае вопрос не в сумме, а в востребованности этой функции. Поэтому чтобы не тратить время зря, мы запускаем опрос на предмет того, будет ли для вас актуальна функция получения уведомлений на Telegram.

 

Голосуем и высказываем своё мнение :)

Опубликовано

Я конечно не пользуюсь  телеграмм и не планирую начать, но может эти уведомления в нем, как то сократят перерывы не реагирования нашей Администрации на сообщения в данной теме.

Ну например с 1 года до 3 месяцев , а лучше до 1 месяц.

Ирина Селиверстова
Опубликовано

Я бы подписалась) потому что лично мне через почту не очень удобно

Опубликовано

Мне такая функция не нужна, хотя телеграмом пользуюсь.

Опубликовано

Пусть будет. Хуже не станет, а многим может пригодится. Реально удобнее, если сразу в телеге всё. 

 

Опубликовано

Я даже через почту уведомлениями не пользуюсь. Просто захожу на форум и вижу, что тут нового.

  • Согласен 2
Опубликовано

Кому-то может быть будет удобно, так что пусть будет.

Опубликовано

в любом случае надо попробовать и потом решить удобно это лично для тебя или нет. 

Опубликовано

Думаю для хэлперов эта функция будет очень удобна, а вот лично мне без надобности, захожу по вечерам, да просматриваю. 

Опубликовано

Мне достаточно уведомлений по мэйлу, телеграм для меня что-то новое и не совсем понятное

Опубликовано

Так как основная часть общения происходит в телеграмм, то функция скорее всего будет востребована. Я за.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
19.09.2022 в 17:10, rupitsa сказал:

Думаю для хэлперов эта функция будет очень удобна

Вы думаете у них мало своих дел и только и сидят ждут когда тут юзер ответит, чтобы всё бросить и бежать помогать ему?
И кто хочет давно включил себе уведомления на почту и вполне это устраивает. Лично я себе и уведомления не включал, когда есть время заходу на форум и так вижу.

  • Спасибо (+1) 1
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Juger
      Автор Juger
      Здравствуйте! Подскажите, как настроить в kaspersky security center, чтобы уведомления приходили на эл.почту? Уведомления в духе: «Сотрудник подключил к пк недоверенное устройство»
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • Dmitryzz
      Автор Dmitryzz
      Добрый день, дня 4 назад мне помогали на этом форуме все удалить, после удаления и исправления у меня полетели аккаунты везде где можно 
      Зашли в телеграм и рассылали + удаляли что хотели - кодов нигде не получал для авторизации
      Зашли в дискород и отправляли инвайты в группы и приложения
      Зашли в стим 13 числа и продавали/покупали вещи - перелив средств

      Я все везде поменял, но прям сейчас на моих глаза в стиме лоты выставлялись и продавались/покупались - я уже сума сошел, не понимаю как это возможно
      Подскажите какие варианты еще проверки ПК на вирусы есть
    • Gaspar77
      Автор Gaspar77
      Добрый день.
      Поймал шифровальщика. Зашифрованы файлы на всех машинах что были в сети.
      Касперский Endpoint Security не помог. И сейчас файла вируса не находит.
      Помогите пожалуйста с расшифровкой.
      frst.rar Crypted.rar text.rar
    • Npt0707
      Автор Npt0707
      зашифровали компьютер Telegram@datadecrypt
      сталкивался кто с таким?
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Приветствуем вас на викторине, посвящённой Telegram-каналу Kaspersky Club!
      Telegram-канал Kaspersky Club - это место, где интересно, уютно и полезно одновременно. Канал существует уже давно, но именно за последний год мы особенно активно его развивали: наполняли важными новостями, яркими историями и увлекательными конкурсами и викторинами, сделав его неотъемлемой частью жизни нашего сообщества.
      Сегодня мы хотим отметить этот путь вместе с вами! И, конечно, в формате викторины! 
      Предлагаем вам проверить, насколько внимательно вы следили за жизнью нашего Telegram-канала. Особое внимание в викторине уделено самому активному и насыщенному году развития канала.
       
      Все ответы на вопросы викторины вы найдёте в Telegram-канале Kaspersky Club https://t.me/kasperskyclub
       
      Готовы? Начинаем!
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
       
      Без ошибок — 1000 баллов Одна ошибка — 800 баллов Две ошибки — 500 баллов  
      Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ

      Викторина проводится до 20:00 20 июля 2024 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователям @zell и @alexandra (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
×
×
  • Создать...