Перейти к содержанию

На жестком диске постоянно появляется файл msdownld.tmp


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

На одном и том же жестком диске ST3320620A ATA Device (320 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100) появляться данная пустая папка с именем msdownld.tmp post-5006-1284994684_thumb.jpg HDD примерно 3 года, могу найти документы и сказать точный возраст.

Вроде как данная папка уже появилась давно еще на старом ПК.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если браузер ИЕ 6, то вот http://support.microsoft.com/kb/296273/en-us/
Почитай

 

На старом ПК было XP но потом обновляся до IE 8. Но сейчас Win7 и браузер IE 9. При переноси на новый ПК HDD полностью форматировался. По этому IE 6 не как на нем не могу быть.

 

Возможно что IE 9 тоже создает эту папку.

 

Данный HDD используется только для хранения музыки. Винда стоит на другом HDD

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом больше не вернулась?

 

Нет, после перезагрузки папка не появилась. Если даже и появиться, значит так надо Windows. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытным путем выяснено что папка появляется при обнолении directx(может и других продуктов мс тоже, не проверял), причем при первом обновлении она у меня появилась на d, при следующей попытке вообщем на usb винте)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

А чем именно, Вас беспокоила эта папка? Раз она пустая, значит не занимает места на диске (ну практически. Это не столь важно, если конечно у Вас HDD не 10Гб :) ), если она появляется раз-за разом, значит не нужно от организма отрезать нужный орган. Раз в названии стоит temp, тогда эта папка временная, и все файлы из неё, требуются только для каких либо обновлений. Единственное, её можно оставить, но если в ней появятся какие-то файлы, то их со спокойной душой можно удалить. Я сам в поиске по диску С иногда забиваю Temp, и удаляю все папки которые он находит, если папка не удаляется, то удаляю всё что в ней есть, если же она пустая, то не трогаю, даже через Unlocker не удаляю (хотя это можно сделать ;) ) Так что не трогайте орган, оставьте его в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...