Перейти к содержанию

Началось тестирование KIS/KAV 2011 CF2


Рекомендуемые сообщения

Всё так же

Понял.Какой из них более удобен и приемлем?Ссылки можно?

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    5

  • apq

    4

  • Mark D. Pearlstone

    3

  • SLASH_id

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Выбирай сам: Virtual PC с сайта Microsoft можешь скачать.WMWare. В принципе всё есть в теме Инструкция по тестированию KIS/KAV 2011 CF2, версия 1.2

Понял.Какой из них более удобен и приемлем?Ссылки можно?

Выбирай сам: Virtual PC с сайта Microsoft можешь скачать.WMWare. В принципе всё есть в теме Инструкция по тестированию KIS/KAV 2011 CF2, версия 1.2

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выбирай сам: Virtual PC с сайта Microsoft можешь скачать.WMWare. В принципе всё есть в теме Инструкция по тестированию KIS/KAV 2011 CF2, версия 1.2

Да я ни разу виртуалку не юзал,не было надобности.Просто намного удобнее будет юзать виртуалку для теста,чем ставить спецом ОС на иной раздел HDD.Спасибо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я смертеубийца) Без бекапа. Винда на которой тестирую пережила ВСЕ сборки 2011))

До 7ки у меня стояла ХРюша

Так вот она безе переустановок пережила половину беток 6ки, всю 7ку, 8ку и половина беток 9ки

:D

А Вин7 - вторую половину 9ки и почти все бетки 11й (часть не успевал качать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я смертеубийца) Без бекапа. Винда на которой тестирую пережила ВСЕ сборки 2011))

ТОгда не отключай хотя юы твосстановление системы) Я вон , установилс 534, в безопасном режиме сдуру пронёсся старым ремувером,и ....0))))) В результате новая система))

 

Вадим, Я, помню запоролся на 9.0.0.300, но там кажется переустановки не было. Эта была виста. Потом перед CF2 поставил 7-ку. И воть она стояла до вчерашняго моего инцидента) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидно,что фаер в КИСке отстаёт от Аутпоста и Комода...

взаимодействуя с другими компонентами комплекса, фаер KIS обеспечивает высокий уровень защиты, так что не думаю что комодо или аутпост нас тут опережает :)

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в инете падает на ровном месте

Вах-вах.... Роман, ну ты же ГБТ со стажем :) Тебя такие вещи пугать не должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взаимодействуя с другими компонентами комплекса, фаер KIS обеспечивает высокий уровень защиты, так что не думаю что комодо или аутпост нас тут опережает :)

И заодно одну из самых неудобных настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...