Перейти к содержанию

На один компьютер нужны две подписки?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Только приобрела подписку на год и пришлось через сутки переустанавливать ОС. Теперь в личном кабинете у меня два устройства, а по факту - это одно и то же, только  переустановленной ОС. Подписка на компьютера. Можно ли как-то перенести антивирусник на новую ОС или придется использовать вторую подписку? И еще такой вопрос: если подписка на 2 устройства, могу ли я использовать 1 - на компьютер, а 2- на телефон? Спасибо 

P.S. Опубликованное ранее сообщение с прикрепленным файлом неактуальны. (видимо, на удаленную ОС программа и отреагировала как компьютер "не в сети").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Татьяна303 сказал:

Теперь в личном кабинете у меня два устройства

удалите лишнее

5 минут назад, Татьяна303 сказал:

Можно ли как-то перенести антивирусник на новую ОС или придется использовать вторую подписку?

Как перенести лицензию продукта «Лаборатории Касперского» со старого компьютера на новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Татьяна303 сказал:

Можно ли как-то перенести антивирусник на новую ОС или придется использовать вторую подписку?

если антивирус на компьютере подключен к my.kaspersky, то он сам найдет лицензию и активируется. Что он видимо уже и сделал.

4 минуты назад, Татьяна303 сказал:

если подписка на 2 устройства, могу ли я использовать 1 - на компьютер, а 2- на телефон?

да, можете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...