Перейти к содержанию

Какой то Баг! Помогите плиз!


Рекомендуемые сообщения

Так, ну начну с начала...

Я установил игру Counter-Strike: Source начал играть играю играю и вдруг игра сворачивается и каспер пишет что нашел троянскую программу и в таблице было указанно перезагрузить компьютер или нет. Я нажал нет. Ладно, дальше я перезагрузил все таки его и теперь внизу с права на панели гдн значек касперского там появился желтый треугольник с восклицательным знаком, когда на него нажимаю он пишет что- Обнаружено вредоносное ПО. Когда нажимаю Исправить ни каких положительных знаков, т.е. кнопка не нажимается! Что мне сделать чтоб убрать этот вирус? И кстати я удалил Counter-Strike где был этот вирус!

вот если что скрин

Раскрывающийся текст:

 

 

Сообщение от модератора vasdas
Тема перемещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка 2010 9.0.0.736, ОС-Windows 7 64x Вирус Trojan.Win32.Swisyn.alms путь- C:/Games/Counter-Strike:source/steam.dll

Но я удалил эту папку и игру!

Отключите самозащиту антивируса, отключите его, удалите файл c:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\Report\detected.rpt. Включите антивирус и самозащиту.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя нет папки AVP10! Че делать?

Смотрите папку AVP9.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня касперка тоже "орал" на Counter-Strike: Source. тоже видел трояна в папке. и тоже пришлось удалить. да и фиг с этой игрой. если так хочешь пошпилить в контру, нажми выход из касперского или добавь вирус в доверенную зону (правда это не рекомендуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мне посмотреть и точно вам сказать какая у мя ОС?!

Нет. Всё нормально. Удалите файл c:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\Report\detected.rpt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрывающийся текст:

 

Нету у меня таких папок AVP9,10 вот смотрите на скрин!

Вы смотрите не ту папку. Смотрите ту, путь которой я написал.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя после окончания проверки сразу открылся браузер и ни каких табличек не было вот ссылка- http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...97156ddb5431ffd

Запустите антивирус и повторите отчёт. В интересной папочке у вас находится утилита getsysteminfo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Alex161
      От Alex161
      Что ж, скачал игру, поймал постоянную работу вентилятора и нагрузку, удалял, лечил, что только не делал все бестолку, после перезагрузки снова появляется...мучаюсь вторые сутки, умоляю, помогите
      avz_log.txt
    • lion6705
      От lion6705
      Столкнулся с проблемой в виде замедления работы пк и замедление работы интернета так же иногда пк выключался в любой момент для решения проблемы решил использовать dr.web curelt появился файл с отметкой dialer.exe и надписью угроза NET:MALWARE.URL если бы он сразу удалился не начал искать способы убрать его в ручную но спустя 2 повторных проверки один и тот же исход а именно при устранение угрозы произошла ошибка
      Полез искать решение на ютубе и нашёл советовали использовать frst для того чтобы избавиться от любого вируса и вроде бы всё сделал но появилась новая проблема когда я попытался нажать исправить мне написалась что файла fixlist нету хотя я вроде бы (возможно не так) поэтому я пишу это сообщение чтобы узнать верно ли я всё сделал и те ли файлы пометил чтобы исправить их и избавиться от вируса 




      fixlist.txt.txt
      Addition_05-01-2025 20.19.18.txtFRST_05-01-2025 20.14.51.txt
       
       
      fixlist.txt.txt
    • Zakhar62668
      От Zakhar62668
      Виндоус дефендер находит постоянно трояны, но удалить не может, также пытался установить разные антивирусы, но все они не запускаются, вылетают ошибки, а также в исключениях есть файлы, которые не удаляются. Сейчас, посмотрев форум, запустил компьютер в безопасном режиме и через флешку установил фарбар рекавери скан тулс(чтоб запустить его пришлось удалить ограничения в редакторе реестра)
    • Эльнар
      От Эльнар
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста удалить вирус, скорее всего майнер. Он постоянно нагружает процессор, даже на рабочем столе. Как только открываю диспетчер задач, обороты вентиляторов процессора падают до нормального. Как только выхожу из диспетчера задач сразу обороты вентиляторов растут. При открытии диспетчера задач я не успеваю увидеть какой процесс нагружает компьютер. Эта проблема началась когда я установил программу видеомонтажа Magix Vegas Pro не с официального сайта. Так же из проблем не получается зайти в конфигурацию системы (msconfig), окошко сразу закрывается. При запуске антивируса Malwarebytes, он тоже сразу закрывается. Когда зашёл в систему через безопасную загрузку msconfig также не открывается, но удалось запустить malwarebytes и drweb, они нашли вирусы, но проблема не ушла. Запустил Kaspersky Removal Tool, он долго сканировал и нашёл вирусы. Один из них располагался в папке куда был установлен Magix Vegas Pro. После удаления вирусов ситуация к сожалению не изменилась. Приложил отчёт сборщика логов.
      CollectionLog-2024.12.02-15.07.zip
    • Alex2088
      От Alex2088
      Здравствуйте помогите расшифровать файлы бызы 1с. Сылку для скачиваия файла прикриплю.
        https://dropmefiles.com/f0l5Y 
      Frank_Help.txt
       
      Сообщение от модератора kmscom тема перемещена из раздела Компьютерная помощь
×
×
  • Создать...