Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ok

 

Появилась еще проблемка- почти полностью побелел гуй после нескольких принудительных отключений обновления. Ладно благодарю за участие. Буду лечить радикально format C:\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • shark

    23

  • Mark D. Pearlstone

    18

  • Nikkos

    5

  • AZЪ

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попробуйте утилитой обновления выкачайте базы.

дополню, возможно, это Вам поможет http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1463567

Posted Images

Ok

 

Появилась еще проблемка- почти полностью побелел гуй после нескольких принудительных отключений обновления. Ладно благодарю за участие. Буду лечить радикально format C:\

Развал гуя (его побеление) исправлен как раз в патче b, который вы не можете скачать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получилось форматнуть, снес Кав, почистил kavremover, почистил сторонними прогами, переустановил KAV 2011- картина почти прежняя. Обновляется до 69% и на загрузке AutoPatches немного побуксовав начинает снова грузить обновления с 1%. Поставил режим обновления вручную- покраснел. Мое мнение- проблема не на моей машине, а на сервере обновления. Т.к. KAV 2011 проработал до этого сбоя несколько недель нормально.

 

Можно качнуть обновления браузером и поместить в папку обновлениий? Если да, откуда взять и куда (путь) положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shark, если у Вас активна эта опция, то отключите её

 

Также укажите ОС (включая её разрядность) и полный номер версии антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получилось форматнуть, снес Кав, почистил kavremover, почистил сторонними прогами, переустановил KAV 2011- картина почти прежняя. Обновляется до 69% и на загрузке AutoPatches немного побуксовав начинает снова грузить обновления с 1%. Поставил режим обновления вручную- покраснел. Мое мнение- проблема не на моей машине, а на сервере обновления. Т.к. KAV 2011 проработал до этого сбоя несколько недель нормально.

 

Можно качнуть обновления браузером и поместить в папку обновлениий? Если да, откуда взять и куда (путь) положить?

Попробуйте утилитой обновления выкачайте базы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте утилитой обновления выкачайте базы.

дополню, возможно, это Вам поможет http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1463567

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shark, уточню по поводу использования папки с базами от установленного КИС.

Берете содержимое папки C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data\Updater\Temporary Files и копируете в папку Temp апдейтера. Затем запускаете апдейтер. Путь к папке Temporary Files для других операционок и версий КИС думаю найдете сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shark, уточню по поводу использования папки с базами от установленного КИС.

Берете содержимое папки C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data\Updater\Temporary Files и копируете в папку Temp апдейтера. Затем запускаете апдейтер. Путь к папке Temporary Files для других операционок и версий КИС думаю найдете сами.

 

Благодарю за помощ. Updater качает. Кав путь показал. В дальнейшем Кав сам обновляться сможет? Или постоянно через апдатер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дальнейшем Кав сам обновляться сможет? Или постоянно через апдатер?

А можете через апдейтер. Не вижу особой разницы. Планировщик настроили и вперед :) + всегда будет набор баз на случаи:

- поделиться с кем-нибудь у кого проблемы с инетом

- переустановка антивируса не удалит базы, т.к. они будут в отдельном каталоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можете через апдейтер. Не вижу особой разницы. Планировщик настроили и вперед :) + всегда будет набор баз на случаи:

- поделиться с кем-нибудь у кого проблемы с инетом

- переустановка антивируса не удалит базы, т.к. они будут в отдельном каталоге

 

От второго пункта действительно будет польза.

 

Kaspersky Updater не может загрузить все что нужно. Код возврата (30) истек тайм-аут ожидания сетевой операции. Ганял его с обеда. При настройке : загружать только базы приложения КАВ загрузив все 100% краснеет и сообщает что загружено недостаточно. При настройке "базы и программные модули приложения" Апдатер выдает стабильно код возврата 30. Как с ним бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shark сделайте лог обновления как вас просили здесь, за весь период для всех событий в формате TXT. Упакуйте в ZIP и прикрепите к посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...