Перейти к содержанию

Kaspersky Internet Security 2011 получил высшую оценку в тестах Matousec


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского» сообщает, что персональный антивирусный продукт Kaspersky Internet Security 2011 получил максимальную оценку в серии тестов авторитетной исследовательской лаборатории Matousec — Transparent Security на проактивную защиту и самозащиту.

В сравнительном исследовании Matousec Proactive Security Challenge приняли участие 33 решения класса Internet Security и Personal Firewall. Из них только четыре, в том числе Kaspersky Internet Security 2011, прошли все десять уровней тестирования с максимальными результатами и заслужили оценку «Превосходно» (Excellent).

В общей сложности, специалисты лаборатории Matousec провели 148 различных тестов на качество защиты от внедрения вредоносных программ в систему, краж данных, автозапуска вредоносного ПО, попыток отключения антивирусных решений и т.д. Для прохождения теста исследуемые продукты должны были показать результат не менее 50% на каждом уровне. Продукт «Лаборатории Касперского» справился с этой задачей на 92%.

«Kaspersky Internet Security 2011 опять улучшил свои показатели. В этом тестировании решение продемонстрировало превосходный уровень защиты с результатом в 92%. Отличная работа», — отметили эксперты лаборатории Matousec в своем отчете.

С более подробной информаций о результатах теста лаборатории Matousec можно ознакомиться здесь.

Источник: http://www.kaspersky.ru/news?id=207733315.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 участвовало из них только 4 прошли тест в том числе и KIS 2011 с 92% ну не плохой результат.

Comodo Internet Security удивил со своим 100% результатом.

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный результат :)

Comodo Internet Security удивил со своим 100% результатом.

кажись Comodo не первый раз у Matousec показывает такой результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукт обновляется, а тесты всё проходятся с хорошим результатом. Радует.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 участвовало из них только 4 прошли тест в том числе и KIS 2011 с 92% ну не плохой результат.
как по мне, так результат превосходный! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лабораторию Касперского.

Надеюсь не будут меня ругать модераторы. Скину ссылки на обсуждение данного тестирование на форуме anti-malware.

Matousec: Proactive Security Challenge

 

Ну а тем, кому сначала читать не интересно, можно посмотреть с самого интересного.

А вообще считаю, что тесты это не показатель качества продукта. ИМХО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Comodo Internet Security удивил со своим 100% результатом.

Надо бы им показать кто хозяин в доме :) А то КИС только 4-й, а должен быть 1-й у комодо наверное за счёт тотального контроля на дефолтных настройках крэш тест на 100% прошёл, а КИС набрал 92% на АМ 100 Платину получили, а тут только золото! Товарищи надо усердней работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы им показать кто хозяин в доме ;) А то КИС только 4-й, а должен быть 1-й у комодо наверное за счёт тотального контроля на дефолтных настройках крэш тест на 100% прошёл, а КИС набрал 92% на АМ 100 Платину получили, а тут только золото! Товарищи надо усердней работать!

Апполон,с тобой я соглашусь :) Работать надо ещё лучше,чтоб нос всем утереть :P

92% - хорошо,но боллее 95% для меня,считаю,отлично.Если соблюдать правила компьютерной гигиены и выполнять иные меры безопасности,то защищённость системы приблизится к 99%.Не хочу говорить 100,просто язык не повернётся такое сказать :) Без обид :)

 

Comodo Internet Security 4.0.141842.828 FREE

Очуметь :o ;) FREE-версия.Те кто любит бесплатные АВ,может выбрасывать отправлять свои Авасты,АВГ на помойку удаление :)

 

Online Solutions Security Suite 1.5.14905.0

Этого товарища я вообще не знаю :)

 

Outpost Security Suite Pro 7.0.1.3376.514.1234.401

Аутпост всегда на высоте ;) Давно нам пора Аутпостам "показать язык",обижать их не будем конечно :) :P Технологии у них что надо,но ЛК способна показать кто рулит на районе :) Показывать надо не на словах,а на деле :)

 

А теперь посмотрите кто провалил тест :) И эти компании унижают ЛК,мол "мы ловим как Каспер,но не тормозим"(это бред Eset-a,к примеру).

Результаты в принципе приближены к боевой,полевой обстановке :) Так что нам,юзерам,остаётся радоваться :) А разрабам надо гайки немножко в болтах подкрутить и будет шикарно :) ;)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апполон,с тобой я соглашусь Работать надо ещё лучше,чтоб нос всем утереть

92% - хорошо,но боллее 95% для меня,считаю,отлично.Если соблюдать правила компьютерной гигиены и выполнять иные меры безопасности,то защищённость системы приблизится к 99%.Не хочу говорить 100,просто язык не повернётся такое сказать Без обид

Всеми конечностями за.Особенно если мы (ЛК) собираемся в 2014 году быть впереди планеты всей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная работа», — отметили эксперты лаборатории Matousec в своем отчете.

И с этим нельзя не согласиться))

Но, как говорится, всегда хочется большего! Чего и желаю Лаборатории Касперского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще считаю, что тесты это не показатель качества продукта
Полностью согласен.На рынке,где идет речь о миллиардах ,всевозможные "независимые"тесты -это часть пиара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат хорош. А остальные 8 процентов до сотни набираются за счет ума оператора ПК. По крайней мере глядя на состав участников этого форума понимаешь, что риск заразиться у грамотных "подзащитных ЛК" значительно меньше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
matousec обновил тесты на x64 платформе

 

выводы - удручающие http://www.matousec.com/projects/proactive...-64/results.php

из первых мест на низы...

ты в курсе что за подъём тем из каменного века получают люлей на нашем ресурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...