Перейти к содержанию

К вам вопросы от Марселя Пруста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Евгений Валентинович.Вчера смотрел передачу по Первому каналу "Познер" .Интересный ведущий,интересные гости,прекрасная обстановка для откровений.Насколько я знаю,вы не участвовали в этой передачи.Давайте ,если вы хотите,"прорепетируем" ваши ответы на передаче,на будущее?В конце передачи Владимир Познер задает замечательные вопросы Марселя Пруста.Хотите ли вы ответить на них?

Давайте представим: я- Владимир Владимирович(не Путин,а Познер),несильный американский акцент,иногда хитро прищуриваюсь ,как Ленин,задаю вам вопросы,Евгений Валентинович. :lol:

 

1)Ваша самая характерная черта?

2)Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?

3)Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?

4)Что вы больше всего цените в Ваших друзьях?

5)Что является Вашим главным недостатком?

6)Ваша главная черта?

7)В какой стране Вам хотелось бы жить?

8)Какова Ваша мечта о счастье?

9)Что Вы считаете самым большим несчастьем?

10)Ваш любимый цвет и цветок?

11)Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

12)Ваши любимые писатели?

13)Ваши любимые поэты?

14)Ваши любимые художники и композиторы?

15)К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?

16)Каковы Ваши любимые литературные персонажи?

17)Ваши любимые герои в реальной жизни?

18)Ваши любимые литературные женские персонажи?

19)Ваше любимое блюдо, напиток?

20)Ваши любимые имена?

21)К чему Вы испытываете отвращение?

22)Какие исторические личности вызывают Вашу наибольшую антипатию?

23)Способность, которой вам хотелось бы обладать?

24)Ваше состояние духа в настоящий момент?

25)Ваше любимое изречение?

Сообщение от модератора MedvedevUnited
Уважаемый Pankratov, предлагаю Вам сократить список вопросов до 1-2 для начала. Ваше стремление подражать ВВП (который не Путин), конечно, похвально. Но Евгений Касперский занятой человек, у него не всегда бывает возможность посетить наш форум, а тем более, ответить сразу на 25 только лишь Ваших вопросов. Как говорится, тише едешь - больше узнаешь)) Надеюсь на понимание. Спасибо.

 

Уважаемый MedvedevUnited,который точно не ввп и тем более не ВВП,спешу довести до вашего сведения,что вопросы,которые вы называете моими,на самом деле не мои,а принадлежат перу Валентин Луи Жорж Эжен Марсель Прусту- великому французскому писателю,о котором вы непременно слышали.Писателю настолько уважаемому в мире,что боюсь все мировое сообщество прильнуло нынче к экранам своих компьютеров,чтобы услышать ответы одного выдающегося человека на вопросы другого не менее выдающегося человека(подсказка речь не идет о ВВП)Поэтому со своей стороны я не буду убирать вопросы,а лишь буду скромно надеяться,что Евгений Валентинович ответит на все вопросы Валентин Луи Жорж Эжен Марсель Пруста.Может не сразу,может не в этом году и десятилетии,но непременно ответит.

Благодарю за понимание,ваш Валентин Луи Жорж .....тьфу ты...Pankratov :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно - на такой список я бы не стал отвечать, поскольку некоторые вопросы нарушают границы моей "прайваси", а на некоторые (самое любимое ....) я просто затрудняюсь ответить - поскольку его очень много и разного. А вот на это отвечу:

 

25)Ваше любимое изречение?

 

Всем - работать!

 

// Кстати у Позднера в гостях - меня и не ждите, я по федеральным каналам стараюсь не светиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25)Ваше любимое изречение?

 

Всем - работать!

 

Прикольненько !

 

 

---

 

P.S. Мы от работы уже валимся!

 

sdg-o.gif

Изменено пользователем 331
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...