G.HosT Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 скажите зачем нужна группа все в свойствах папки безопасности ? это значит любой пользователь может шарится в папке даже из инета ? или это разрешение для всех групп пользователей 7 Сообщение от модератора MedvedevUnited Тема перемещена из раздела "Общение на свободные темы".
MASolomko Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 Детально об группах можно почитать в этой статье "Хорошо известные идентификаторы безопасности в операционных системах Windows". Но вот ответ из статьи: SID: S-1-1-0Название: Все Описание: Группа, в которую входят все пользователи, даже анонимные пользователи и гости. Принадлежность контролируется операционной системой. Примечание. По умолчанию в группу «Все» более не входят анонимные пользователи на компьютере, работающем под управлением Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2).
Omnividente Опубликовано 11 сентября, 2010 Опубликовано 11 сентября, 2010 (изменено) скажите зачем нужна группа все в свойствах папки безопасности ? это значит любой пользователь может шарится в папке даже из инета ? или это разрешение для всех групп пользователей 7 В вашем случае только пользовтели вашего ПК, если будет открыт общий доступ, то еще и пользователи локальной сети. Изменено 11 сентября, 2010 пользователем Omnividente
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти