Перейти к содержанию

Блокировка проверенных сайтов.


Рекомендуемые сообщения

Антивирусник блокирует некоторые страницы проверенных,надежных сайтов.Не открывая их вообще,утверждая,что там находится вирус. Что предпринять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антивирусник блокирует некоторые страницы проверенных,надежных сайтов.Не открывая их вообще,утверждая,что там находится вирус.

Сделайте снимок этого сообщения и выложите его здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там так быстро эта надпись исчезает! Пишет какая-то вредоносная программа обнаружена.На днях сменила антивирус на Др.Веб.Вот он начал многое блокировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klyatva скиньте сайт в личку

 

UPD. У меня фаш сайт отлично открывается, никто не ругается)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отчеты какие-нибудь в Др.Веб есть? Что там написано, какая вредоносная программа была обнаружена? klyatva или Omnividente, можно мне тоже ссылки в ЛС :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klyatva

Эта ссылка не открывается, но открывается главная страница этого сайта :acute: Там все нормально, вирусов там не должно быть, т.к. это сайт филиала крупного провайдера :lol: У меня тоже этот провайдер, только другой филиал ;) Так что читайте справку к своему антивирусу, чтобы узнать из отчетов где именно и что за вирусы он обнаруживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klyatva, выполните 5-й пункт во 2-м сообщении. Это даст понять какая ОС у Вас установлено и каким продуктом Dr.Web Вы пользуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...