Комп за 20 000
-
Похожий контент
-
Автор Ekarnii babai
со вчерашнего дня в танках периодически прыгает загруженность видюхи с 66-77 до 100 и это влияет на фпс с понижением до 30.
CollectionLog-2023.12.12-12.26.zip
Сообщение от модератора kmscom Тема перемещена из радела Компьютерная помощь
-
Автор smirnikoff
Добрый день! Начал комп тормозит, посмотрел процессы, увидел, что print.exe грузит оперативную память. Kaspersky Virus Removal Tool и Dr.Web Curelt не скачиваются, не знаю связано ли это с вирусом, удалось скачать Autologger. Прошу оказать помощь в удалении данного вируса.
CollectionLog-2023.08.30-22.53.zip FRST.txt Addition.txt
-
Автор Олег Соколенко
Играю в онлайн шутер Cuul of duti MW 3,читаков мы выбрасываем с серваков прогой,но уже месяц появился господин изза которого проблемы появмлись у всез игроков,мало того что он читерит,но чо хуже он кск то обнуляет (любого) игрока,классы оружия,стат,в общем все под ноль, и что интересно при этом рещко выкидывает человека на рабочий стол,открывается сайт с порно и идет перезагруз системы с поиском ошибок( с противным звуком) ,обьясните-помогите,что делать,спачибо большое!!!
-
Автор Berkut1
Причину не знаю. На комп заходил по виндоусовскому удаленному рабочему столу. Ничего не скачивал и не открывал. Кодировка произошла 14.02.2024г. С вымогателями общался через какой-то защищенный чат utox_x86_64. Переписки не осталось. Сегодня установил Касперский стандарт, который нашел и удалил несколько троянов. Пытался сам расшифровать файлы с помощью бесплатных утилит Касперского. Теперь обращаюсь к Вам. Все файлы открываются так:
CHTO_S_EBALOM Ransomware!!!
ATTENTION!
YOUR PERSONAL DECRYPTION ID - YI3G3AShkaayDiguW29orWlSlpKI8dDXd28JnNVQcH8*CHTO_S_EBALOM
At the moment, your system is not protected.
We can fix it and restore your files.
To get started, send 1-2 small files to decrypt them as proof
You can trust us after opening them
2.Do not use free programs to unlock.
OUR CONTACTS:
1) TOX messenger (fast and anonymous)
https://tox.chat/download.html
Install qtox
Press sign up
Create your own name
Press plus
Put there our tox ID:
E9164A982410EFAEBC451C1D5629A2CBB75DBB6BCDBD6D2BA94F4D0A7B0B616F911496E469FB
And add me/write message
2)ICQ - @CHTO_S_EBALOM
3)SKYPE - CHTO_S_EBALOM DECRYPTION
Addition.txt FRST.txt Файлы.rar
-
Автор Олегл
Доброго дня, если кратко -
на ПК стоят несколько Вин10-32 с каспером и несколько линуксов на нешифрованной ехт4, после начала онлайн занятий на микрософт.тюнс (малый учится дистанционно) рухнул виндовс, перешли на другой, проверка каспером на вирусы ничего не дала, на втором перестает работать каспер (требует фрамеворк4), затем перестаёт работать отключение адаптера (сети), затем блокируются мои какие-либо действия по восстановлению - система ссылается на неправильную подпись служб, или на отсутствие прав. С переустановкой винды в т.ч. на новый логический диск проблемы с загрузкой начинаются с момента установки каспера - перестают грузиться. Линуксы ещё работают, но как-то кривовато (периодически ошибки фск и граба). Материнка GA-F2A78M-D3H
-
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти