Перейти к содержанию

Блокер сайтов в Касперский - настроить по своему


Рекомендуемые сообщения

Как настроить блокер сайтов в KIS 2010? А точнее, модуль веб-антивирус, мне нужно добавить нежелательные сайты, по-выбору, в СВОЙ черный список. Как это сделать, если тут нет опции оставить черный список сайтов KIS и + добавить ещё свои? Что за фигня то? Если я поставлю "для указанных веб-сайтов", тоесть для своих, то КИС не будет блокировать сайты, которые в его базе! Я хочу всего-лишь добавить сайты в черный список, но это можно сделать, только если убрать галочку с "для всех веб-адресов" (проверять ссылки) (тоесть КИС будет блокировать только мой список, а не его).

КАК совместить и его список и мой черный список сайтов?

Речь идет только об этом модуле. Родительский контроль, плагины и все такое не предлагать. Нельзя чтоли сделать так как мне нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший вопрос. Я сам давно хотел запретить один сайт, но не как не мог это сделать в КИС 2010, пришлось качать доп. к браузеру.

+1 к вопросу, если такая функция в КИС 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в антибанер, в чёрный список нужную маску, например *yandex.ru*

Антибанер, естественно должен быть включён.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черным списком анти-баннера не пробовали воспользоваться?

... речь сейчас идет именно о "веб-антивирус" модуле.

Ну а eksest аддонов нормальных, которые блокируют сайты к мозилле нет. Есть различные ноускрипты. Я бы скачал какой-нибудь BlockSite только, не сам BlockSite, а просто плагин, который блокирует мой черный список. Как так мне лень искать и хочется юзать только касперского, то я и спросил. Но повторяю, речь идет именно о веб-антивирусе. Я так понимаю, нет решений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... речь сейчас идет именно о "веб-антивирус" модуле.

Ну а eksest аддонов нормальных, которые блокируют сайты к мозилле нет. Есть различные ноускрипты. Я бы скачал какой-нибудь BlockSite только, не сам BlockSite, а просто плагин, который блокирует мой черный список. Как так мне лень искать и хочется юзать только касперского, то я и спросил. Но повторяю, речь идет именно о веб-антивирусе. Я так понимаю, нет решений?

 

А какая разница? Вам же предлагают решение в котором будет использоваться только КИС.... :) Блокирует на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Вас Анти-Баннер не устраивает?

В Черный список добавляете,и сайт блокируется

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • elen sim
      Автор elen sim
      Какой антивирус лучше настроить для максимальной защиты при работе с онлайн-банкингом — достаточно ли возможностей у Kaspersky Internet Security, или стоит рассмотреть Kaspersky Plus/Total Security?
    • setwolk
      Автор setwolk
      Доброго времени суток.
      Поискал тут, тем много у всех свои проблемы, но такой темы не нашел...
      Подскажите как заблокировать конкретный сайт побывал уже здесь https://support.kaspersky.ru/kes-for-windows/12.9/128056 попробовал все, всё равно сайты открываются.
      Как правильно написать чтобы сайт точно залочился.
      Взял на примере ya.ru и dzen.ru
      Правило в самом верху, замки закрыты...
    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Здравствуйте, товарищи. Проблема следующая. Поставил впервые за много десятков лет Оперу вместо Хрома. Последнюю версию, разумеется. Особо не ковырялся в настройках, стал пользоваться. И заметил, что не могу попасть ни на один сайт с Cloudflare - проверка на человека просто постоянно обновляется, не пуская на страницу. Например, вот Aescripts:

       
      Разумеется, я испробовал все возможные решения, что были в сети, будучи уверенным, что проблема либо в самой Опере (её настройках, которые я не менял), либо в VPN (которого у меня нет и в Опере он не включен), DNS и прочем. Все проверил, посмотрел, попереключал и ничего не помогает. При этом Edge на те же сайты пускает без вопросов. Пошёл было писать багрепорт в техподдержку Оперы, пока не додумался отключить Kaspersky Plus. И, о чудо, Cloudflare сразу же запустил на проблемный сайт. Включил Касперского, тыкнулся на другой сайт - опять тя же проблема. 
       
      Подскажите, куда смотреть, что копать, и почему проблема именно с Оперой? Хром псотавил назад - опять проблемы нет. Чем Опера так провинилась? Какие настройки посмотреть в Каспере, чтобы решить проблему?
    • Хасан Абдурахман
      Автор Хасан Абдурахман
      Открываеш гугл. Кликаеш по ссылке на какой нибудь сайт . И ждешь, пока касперский решит его открыть. Иногда 3-5 минут ждешь. Аж вся душа выматывается.  
    • Ig0r
      Автор Ig0r
      Уже 112 страниц проиндексировал. Я его привел.
×
×
  • Создать...