Перейти к содержанию

Оформление группы ВКонтакте


-=Kirill Strelets=-

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто-нибудь умеет делать навигацию в группах ВКонтакте :) ? А то хочется сделать управление группой красивой и удобной, а не получается!Поиск исх.кодов в интернете ни к чему не привёл, к сожалению! Хочется навигацию по типу этой, но не обязательно. post-14192-1283449501_thumb.jpg Но формат именно такой хочется. Помогите, если кто умеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • -=Kirill Strelets=-

    14

  • eksest

    12

  • AltaalcaR

    5

  • Добрый Заазыч

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С доступом в интернет проблемы, т.ч. возможно я запоздал, а если учесть новость выше, которую мне некогда было почитать то вообще не пригодится, но все-же: http://rapidshare.com/files/418758113/_

Вот и код, как и обещал [[photo-19981578_180526872|218x65px;noborder;nopadding;|правила]] [[photo-19981578_180527913|218x31px;noborder;nopadding;|новости]] [[photo-19981578_180527914|218x34px;nobo

Posted Images

вконтакте есть группа вики разметка http://wiki.vkontakte.ru/

Там я нашел уроки и сделал менюшку в нашей кс группе

может там чего найдеш )

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо разрезать картинку на части и к частям прикрепить ссылки.

Ну это ещё более менее понятно(хоть и не умею), но надо ещё части с надписями делать, типа "Приложения", "Новости"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример навигации. Дальше в принципе по логике можно понять.

Нажимая на каждую сылку, у тебя будет создаваться страницу, дальше ты уже пишишь что хочешь.

 

==Меню==
{| 
|
|-
!<center>.:Добро пожаловать:.</center>
|}
{| 
|
!
|-
|<b>[[Прайс-лист]]</b>  ||<b>[[Услуги]]</b> ||<b>[[О нас]]</b>
|-
|<b>[[F.A.Q.]]</b> ||<b>[[Советы]]</b>||<b>[[Акции]]</b> 
|-
|<b>[[Сайты]]</b>||<b>[[Логотип]]</b>||<b>[[Баннеры]]</b> </center>
|}

 

Выглядит примерно так

post-14570-1283496256_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пример навигации. Дальше в принципе по логике можно понять.

Нажимая на каждую сылку, у тебя будет создаваться страницу, дальше ты уже пишишь что хочешь.

 

==Меню==
{| 
|
|-
!<center>.:Добро пожаловать:.</center>
|}
{| 
|
!
|-
|<b>[[Прайс-лист]]</b>  ||<b>[[Услуги]]</b> ||<b>[[О нас]]</b>
|-
|<b>[[F.A.Q.]]</b> ||<b>[[Советы]]</b>||<b>[[Акции]]</b> 
|-
|<b>[[Сайты]]</b>||<b>[[Логотип]]</b>||<b>[[Баннеры]]</b> </center>
|}

 

Выглядит примерно так

Спасибо, но мне нужна навигация не в таком стиле, а в стиле, который я показал скрином в первом сообщении :) .

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем знаком с навигацией вконтакта, но если вспомнить мои небольшие познания в html то можно либо, как уже говорилось выше, нарезать картинку и сделать их линками на нужную страничку, либо (не уверен, но делал еще в школе что-то подобное) flash :) Первое по-моему проще. А, еще вроде можно по координатам на рисунке меню сделать ссылки, но что-то смутно очень помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем знаком с навигацией вконтакта, но если вспомнить мои небольшие познания в html то можно либо, как уже говорилось выше, нарезать картинку и сделать их линками на нужную страничку, либо (не уверен, но делал еще в школе что-то подобное) flash smile.gif Первое по-моему проще. А, еще вроде можно по координатам на рисунке меню сделать ссылки, но что-то смутно очень помню...

в контакте не html, a вики разметка

 

Ну это ещё более менее понятно(хоть и не умею), но надо ещё части с надписями делать, типа "Приложения", "Новости"...

я умею. но вот с графикой у меня плохо, если вы дорисуете, то я могу сделать меню.

Изменено пользователем eksest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу нарисовать меню навигации мне, людей, которые умеют хорошо рисовать и работать с текстовыми редакторами. Если можно, пожалуйста, кто-нибудь, нарисуйте мне меню навигации по плану:

1) по размеру примерно такую же, как и на скрине в посте #1.

2) фон и буквы в школьном стиле, например, бумага в клетку, синими чернилами написаны кнопки и т.д.

3) кнопки сделать такие: Правила, Новости, Обсуждения, Фотографии, Приложения, Музыка, Видео, Прочее.

4) нарезать по кусочкам и прислать всё это в архиве в эту тему.

Заранее спасибо!

P.S. + поставлю в репу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С доступом в интернет проблемы, т.ч. возможно я запоздал, а если учесть новость выше, которую мне некогда было почитать :acute: то вообще не пригодится, но все-же:

http://rapidshare.com/files/418758113/______________.rar

http://rapidshare.com/files/418758287/______________2.rar

Если что не так, извиняйте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...