Перейти к содержанию

KasperskyLab vs VirusInfo


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать комментарии ЛК по поводу:

http://virusinfo.info/showthread.php?t=86532

 

Как-то всё это не красиво выглядит. - Надеюсь это просто недоразумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу пойти туда учится и хочу чтоб работу форума в скором времени востановили ! А из-за чего весь сыр-бор то ? кого-то лешили звания модератора !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - пора всех их там разогнать уже, обнаглели. Если у них есть желание только устраивать разборки, а не помогать пользователям - пусть уходят и не разводят срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично там не разу не тусовался (кроме как книжки читал) расскажите пожалуйста всю ситуацию а то непонятно (лично мне) нечего :help: :( B) но интересно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то всё это не красиво выглядит. - Надеюсь это просто недоразумение.

 

Когда заходят в гости, здороваються и снимают обувь из-за уважения к хозяевам и дому в который входишь.

Когда дом рушиться, обувь не снимают, а бегут из него куда глаза глядат - именно в этот момент можно понять кто был настоящий друг

и была ли это настоящяя дружба , партнёрское сотрудничество. Статус понятие относительное - ничто не вечно под луной. Это не трагедия,

а комедия - игра, в мире, котором мы живём. Амбиции иногда доходят до обсурда, но в выяснении отношений нужно сохранить своё лицо, а

каким оно будет зависит от субъектов спора. Когда пирог начинают делить - жирные куски обычно достаються гостям, а не наооборот.

 

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то всё это не красиво выглядит. - Надеюсь это просто недоразумение.

 

Когда заходят в гости, здороваються и снимают обувь из-за уважения к хозяевам и дому в который входишь.

Когда дом рушиться, обувь не снимают, а бегут из него куда глаза глядат - именно в этот момент можно понять кто был настоящий друг

и была ли это настоящяя дружба , партнёрское сотрудничество. Статус понятие относительное - ничто не вечно под луной. Это не трагедия,

а комедия - игра, в мире, котором мы живём. Амбиции иногда доходят до обсурда, но в выяснении отношений нужно сохранить своё лицо, а

каким оно будет зависит от субъектов спора. Когда пирог начинают делить - жирные куски обычно достаються гостям, а не наооборот.

 

Успехов.

вы так красиво пишите ! А вот кто-нить объяснить ситуацию может ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединюсь к словам дяди Вовы

Не зная всех обстоятельств дела (а их нам и не нужно знать), нельзя иметь даже суждение. Разберутся сами, чьи тапочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснять ситуацию с VirusInfo лучше на самом VirusInfo, а не на форуме Фан-клуба ЛК.

Я днём создавал тему(насчёт псевдоновости),Тирекс её удалил.И правильно сделал что удалил.Нет смысла и толку выкладывать здесь вот это вот :help:

MedvedevUnited,с тобой я согласен

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу пойти туда учится и хочу чтоб работу форума в скором времени востановили ! А из-за чего весь сыр-бор то ? кого-то лешили звания модератора !

Вообще-то речь шла о захвате сайта и вмешательство в его работу.

 

Выяснять ситуацию с VirusInfo лучше на самом VirusInfo, а не на форуме Фан-клуба ЛК.

VirusInfo обвиняет ЛК в доменном рейдерстве. Интересно услышать точку зрения представителей ЛК.

Изменено пользователем EAlekseev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то речь шла о захвате сайта и вмешательство в его работу.

 

 

VirusInfo обвиняет ЛК в доменном рейдерстве. Интересно услышать точку зрения представителей ЛК.

 

Ув. EAlekseev а причем здесь Фан-клуб, вы не ошиблись с выбором места для обсуждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VirusInfo обвиняет ЛК в доменном рейдерстве. Интересно услышать точку зрения представителей ЛК.

С такими вопросами на virusinfo.info или forum.kaspersky.com.

А тут этот ресурс никаким боком к нам, не относиться и то что твориться между ними тоже!

Сообщение от модератора Apollon
Закрыто! Обжалованию не подлежит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...