Перейти к содержанию

Экран приветствия XP Mode


Эдуард Кондратьев

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю XP mode входит лишь в версии семерки, начиная с профессиональной.

А так как версия виртуалки явлется "клоном" реальной операционки, то соотетственно это профессиоалная сборка, с возможностью входа в домен и пр и пр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев

Здесь то указано:

post-10874-1282748192_thumb.jpg

Изменено пользователем Эдуард Кондратьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь то указано:

А причем тут свойства системы и boot screen? связи между ними никакой нет.Бут скрин был заменен в каком то из паков либо во втором либо в третьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она давным давно убрана, т.к. не имеет смысл (это ИМХО разработчиков). При желании boot screen можно заменить насколько я знаю (но это если хотите). Но стоит ли мучение ради того, чтобы видеть при включении ОС её версию?

Изменено пользователем Ivan007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев
А причем тут свойства системы и boot screen? связи между ними никакой нет.Бут скрин был заменен в каком то из паков либо во втором либо в третьем.

Тема создана по поводу названия версии ОС XP Mode.

 

Она давным давно убрана, т.к. не имеет смысл (это ИМХО разработчиков). При желании boot screen можно заменить насколько я знаю (но это если хотите). Но стоит ли мучение ради того, чтобы видеть при включении ОС её версию?

Тема о том почему на экране приветствия не отображается версия ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...