Перейти к содержанию

CUCANCHIC и Лаборатория Касперского


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. я хотел бы узнать Лаборатория Касперского как-то борится с этим "CUCANCHIC"? автор этой программы каждый год пишет новую версии программы, а эти его программы умеют много что делать с продуктами ЛК. Вы находите этого "автора"? Предъявляете ему какую-то административную или материальную ответственность? Он же ведь нарушает условия лицензионного соглашения, "ковыряется" где запрещено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асхат

отследите его в инете, узнайте страну, город, адрес, квартиру где он живет, придите к нему и расстреляйте за то что он так делает. А то как так? Не правильно получается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асхат

отследите его в инете, узнайте страну, город, адрес, квартиру где он живет, придите к нему и расстреляйте за то что он так делает. А то как так? Не правильно получается. :)

 

а вы думаете что это ЛК не под силу? если они находят компьютеры, на которых установлены пиратские ключи и блокируют их, то можно и этого автора найти ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше или позже любой пират становится легальным пользователем. думаю поэтому ЛК смотрит на это отчасти сквозь пальцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. я хотел бы узнать Лаборатория Касперского как-то борится с этим "CUCANCHIC"?

КИС Блокирует доступ к сайту :)

Изменено пользователем 2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они находят компьютеры, на которых установлены пиратские ключи и блокируют их, то можно и этого автора найти

вы какой-то бред написали. Вы хотите сказать, что ЛК сканить каждый комп в поисках пиратских ключей? Вы думаете им больше делать нечего, да? ИМХО, там совсем другая система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте. я хотел бы узнать Лаборатория Касперского как-то борится с этим "CUCANCHIC"?

КИС Блокирует доступ к сайту ;)

 

а если отключить анти-фишинг, то можно свободно попасть на этот сайт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал сайт

1) "Любые программы «CUCANCHIC», предназначены исключительно для сотрудников лаборатории Касперского, а также всех желающих помочь в тестировании и выявлении несовершенств и дыр в защите лицензий продуктов лаборатории Касперского. Программы предоставляются только в ознакомительных целях, все что вы будете делать при помощи этих программ, вы будете делать на свой страх и риск, без каких либо гарантий, принимая на себя всю ответственность за любые выполняемые действия связанные с их использованием. Категорически запрещено любое использование программ в незаконных целях или целях нарушающих чьи либо авторские права. Ни автор программы, ни администрация сайта не несет ни какой ответственности за любой ущерб, возникший в результате использования данных программ. Все оплаты или пожертвования, делаемые пользователями оговоренных выше программ в любой форме, любым способом, прямо или косвенно, в пользу автора программы являются добровольными, расцениваются как благодарность и служат поддержкой для развития программы и выявления новых недостатков в защите лицензий продуктов лаборатории Касперского. Если вы не согласны с содержанием и смыслом данного соглашения, покиньте эту страницу сайта."

 

Ссылку на источник не даю, дабы не нарушить 11,12 пункты правил.

 

Программу не ставил, но думаю что в лицензионном соглашении что-то похожее. Сам не юрист, но возможно что к этому сайту и ПО нельзя придраться юридически...

 

2) Если компании-гиганты будут разбираться с такой мелочью, то штат их юристов будет больше, чем програмистов :)

3) Во многом согласен с EzzO/M, НО "Разозлись" ЛК на Куканчика и подкапайся к нему юридически можно было бы,как минимум, закрыть доменное имя. Это относительно легко и искать для этого никого не нужно...

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может ты и есть афтор это программы,а здесь решил прарекламировать свой продукт? :)

Изменено пользователем 2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может ты и есть афтор это программы,а здесь решил прарекламировать свой продукт? ;)

 

кто? я? вы что вообще с ума сошли чтоли? если бы я был автор, я бы сюда даже не заходил. ну вы и ляпнули однакож гадость какую-то :)

 

Строгое предупреждение от модератора Apollon
По вежлевее! И снизьте обороты! Устное замечание!
Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто? я? вы что вообще с ума сошли чтоли? если бы я был автор, я бы сюда даже не заходил. ну вы и ляпнули однакож гадость какую-то :)

Я не модер, но давайте обойдемся без звездочек? ОК?

Кстати, думаю что автор сюда, на оф форум и на сайт наверняка заходил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...