Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса декстопов


Рекомендуемые сообщения

Господа, все обсуждение по конкурсу, обмен обоями и прочее в этой теме!

 

Все идеи проведению творческих конкурсов и обсуждению недостатков текущей схемы проводим в Предложения по проведению творческих форумов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
  • Ответов 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • parkito

    9

  • Urotsuki

    7

  • Добрый Заазыч

    7

  • Stopvirus

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Omnividente, похоже antihak Ваш подрожатель! (Судя по третьему скрину

Посмотрел результаты голосования. Первые 2 места у Добрый Заазыч и EzzO/M. Я никоем образом не хочу обидеть участников конкурса, но по моему в данном случае некоторые пользователи голосуют не за

Вопрос уже поднимался. И все свелось к недовольству клубчан и не желании администрации проводить политику конфиденциальности в творческих конкурсах. Я за конфидент. За это в прошлое обсуждение огреб

Posted Images

Посмотрел результаты голосования.

Первые 2 места у Добрый Заазыч и EzzO/M.

Я никоем образом не хочу обидеть участников конкурса, но по моему в данном случае некоторые пользователи голосуют не за работу участника, а за самого участника.

Посмотрим на рабочий стол лидера в голосовании(Добрый Заазыч) в данный момент.

Далее посмотрим на "Критерии оценки работ в номинации "выбор Совета фан-клуба""

Я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но не на столько же....

 

Уважаемая администрация , мне кажется что подобные творческие конкурсы стоит проводить не раскрывая ников участников до окончания голосования. Так как мы люди, и некоторые из нас будут голосовать за личностный фактор участника а не за его творческие сопсобности...

Это как минимум не чесно по отношению к участникам которые действительно как-то проявили себя, но остались позади лишь из-за того, что они не "популярны"...

 

P.S. Я оценил всего 2 десктопа - SeveNth AngeL, Omnividente.

Изменено пользователем 4543
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел результаты голосования.

Первые 2 места у Добрый Заазыч и EzzO/M.

Я никоем образом не хочу обидеть участников конкурса, но по моему в данном случае некоторые пользователи голосуют не за работу участника, а за самого участника.

Посмотрим на рабочий стол лидера в голосовании(Добрый Заазыч) в данный момент.

Далее посмотрим на "Критерии оценки работ в номинации "выбор Совета фан-клуба""

Я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но не на столько же....

 

Уважаемая администрация , мне кажется что подобные творческие конкурсы стоит проводить не раскрывая ников участников до окончания голосования. Так как мы люди, и некоторые из нас будут голосовать за личностный фактор участника а не за его творческие сопсобности...

Это как минимум не чесно по отношению к участникам которые действительно как-то проявили себя, но остались позади лишь из-за того, что они не "популярны"...

 

P.S. Я оценил всего 2 десктопа - SeveNth AngeL, Omnividente.

Вопрос уже поднимался. И все свелось к недовольству клубчан и не желании администрации проводить политику конфиденциальности в творческих конкурсах.

Я за конфидент. За это в прошлое обсуждение огреб полные карманы пряников :lol:

 

Теперь я в конкурсах не участвую. И зудеть никто думаю не будет, что у меня шкурный интерес.

Пишу жирным: конкурсы провальны по сути по причине предвзятости оценщиков!

Изменено пользователем Nesser
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос уже поднимался. И все свелось к недовольству клубчан и не желании администрации проводить политику конфиденциальности в творческих конкурсах.

Я за конфидент. За это в прошлое обсуждение огреб полные карманы пряников :D

 

Теперь я в конкурсах не участвую. И зудеть никто думаю не будет, что у меня шкурный интерес.

Пишу жирным: конкурсы провальны по сути по причине предвзятости оценщиков!

Угу...

Исходя из результатов конкурса его стоит переименовать на "Какой участник твам наиболее симпатичен"

А картинки с десктопами для видимости :lol:

 

И превращаем конкурс в телевизеонное телешоу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesser,4543, господа. А работы тоже принимать путем отправки их участником одному из представителей администрации в ЛС?
Обсуждалось уже. Но не захотели "геморроя". Теперь получите другой. Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nesser,4543, господа. А работы тоже принимать путем отправки их участником одному из представителей администрации в ЛС?

 

Хотя бы скриншоты работ вместо ссылок на сообщение с работой в голосовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагал ведь. Пусть из совета клуба будет пару человек, они будут принимать заявки и размещать работы. Остальным останется только голосовать за понравившуюся. Всё.

Но главный аргумент с вашей стороны (совета и админов) мол будут претензии участников, что на выигравшую работу может оказаться два претендента. Только это ерунда в общем, достаточно правилами конкурса все определить.

А так что есть конкурс, что его нет - все бестолку. Так как это не конкурс вообще. Поэтому, или некоторые сложности и переработка конкурсных условий, или отказ от творческих конкурсов совсем.

 

Тем паче, вы легко сделали закрытый раздел с паролем по ДР ФК. На творческий конкурс можно также для участников. Никто кроме совета и их не будет знать чья работа до начала голосования. А то что кто-то там будет писать друзьям из клуба, уже не проблемы организаторов. А за любое замеченное упоминание чья работа какая, исключение из всех конкурсов сроком на полгода.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждалось уже. Но не захотели "геморроя". Теперь получите другой.
Ну, ну. Что-то он как-то резко сегодня начался, зазудел, после недели голосования. И у кого он именно начался - вот в чем вопрос :lol:
Хотя бы скриншоты работ вместо ссылок на сообщение с работой в голосовании.

В чем прикол? Тогда нужно было скрывать топик в котором был прием работ, т.к. сравнить то, что там и то что на скрине будет легко.

 

Тем кто голосует за кого-то именно из-за уважения или других каких-то понятий, то флаг тому в руки. Мы не можем контролировать это никак. Даже в варианте голосования со скриншотами любой участник может разослать через ЛС всем своим друзьям письмо, где напишет какой вариант именно его. Да и других много путей. Так что нечего так всё усложнять и драматизировать.

 

Предлагал ведь.

Nesser, мы примем во внимание Ваше пожелание. А пока предлагаю проголосовать за понравившийся вариант конкурсной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ну. Что-то он как-то резко сегодня начался, зазудел, после недели голосования. И у кого он именно начался - вот в чем вопрос :lol:

 

Nesser, мы примем во внимание Ваше пожелание. А пока предлагаю проголосовать за понравившийся вариант конкурсной работы.

Да он и в прошлый раз так начался. Резко и недовольно. И начал его один из участников, а я поддержал. Хотя хотел это сделать попозже, чтоб не обвинили в шкурности интересов, что и произошло.

А сейчас снова та же проблема высветилась.

 

Я не участвую и не голосую. Я "прянички" с того ещё раза доедаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот значит как дела обстоят с этим конкурсом... А я старался, придумывал, специально для него. А в результате победит скриншот Windows 7 с измененной обоиной, непонятно как отобранный на голосование Советом фан-клуба. Добрый Заазыч, не обижайся - написал объективно, думаю. Другие подобные работы, не отобрали почему-то, а этот чем лучше? За все время голосования не смотрел на результаты и не голосовал. Если бы не написали что там сейчас, так бы и надеялся до последнего :lol: Ладно, я не сильно обиделся. В мире происходят вещи, которые меня гораздо сильнее задевают и ранят...

ЗЫ: пойду проголосую за рабочий стол Доброго Заазыча - может ему будет немного стыдно за то что участвовал с ним, если выиграет :D

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ему будет немного стыдно за то что участвовал с ним, если выиграет

Ну, а почему ему должно быть стыдно? Только в случае, если он подговорил некоторых пользователей за голос в свой адрес, но этого никто не знает и не узнает (Я не обвиняю ни в коем случае, но теоретически это возможно). Стыдно должно быть совету фан клуба за то что не отсеяли работу сразу, раз уж другие работы отсеяли, и главным образом стыдно должно быть тем кто голосовал чисто из личных симпатий.

ЗЫ: Вот только не надо сейчас постов типа "победителей не судят или ну ты же не выиграл вот и орёшь!" Уверяю вас это не так.

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стыдно

:lol: почему мне должно быть стыдно? Я не виноват что за мой рабочий стол голосуют (за мою работу). Я не ожидал что как-то окажусь в лидерах...

пойду проголосую за рабочий стол Доброго Заазыча

не надо голосовать из таких побуждений... Голосуй за понравившийся декстоп... а за мой из-за того что я в лидерах или для того чтобы мне было стыдно, голосовать не надо! :D

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно должно быть совету фан клуба за то что не отсеяли работу сразу, раз уж другие работы отсеяли, и главным образом стыдно должно быть тем кто голосовал чисто из личных симпатий.

Да, этот вариант намного точнее, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно должно быть совету фан клуба за то что не отсеяли работу сразу, раз уж другие работы отсеяли

Лично мне станет стыдно - когда вы предложите такой вариант голосования, в котором вышеуказанные проблемы даже теоретически невозможны

 

А я на каждую вашу идею покажу как именно возможны.

 

Начинайте выдвигать

 

===================

 

И еще одно - совет выбирал именно работы, а не любимчиков :lol:

 

Один из номинантов в прошлом имел большие проблемы с этим ресурсом :D

Кто знает - тот поймет, в т.ч. и тот о ком я говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще одно - совет выбирал именно работы, а не любимчиков :lol:

 

Один из номинантов в прошлом имел большие проблемы с этим ресурсом :D

Кто знает - тот поймет, в т.ч. и тот о ком я говорю

А разве есть претензии что у совета любимчики есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...