Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Периодически проактив ссылается на подозрительное поведение C:\USERS\МАКС\APPDATA\LOCAL\TEMP\2E9780C0-FBD676FB-873B23D-3C700D2A\793CB_XP.EXE . При открытии папки в которой содержится этот файл она оказывается полностью пустой. При этом периодически загрузка цп достигает 100%

Обращался в службу 911, вроде на первый взгляд помогло, но потом всё по новой.

virusinfo_syscure.zip

virusinfo_syscheck.zip

hijackthis.log

Опубликовано

Cкачайте Gmer или с зеркала. Запустите программу. После автоматической экспресс-проверки, отметьте галочкой все жесткие диски и нажмите на кнопку Scan. После окончания проверки сохраните его лог (нажмите на кнопку Save) под каким хотите именем, например Gmer.log и прикрепите лог сюда.

Опубликовано

Скачайте ComboFix здесь, здесь, и сохраните на рабочий стол.

 

1.Внимание!Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.

2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.

Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

Опубликовано

Выполните скрипт в avz

begin
DeleteFileMask('C:\USERS\МАКС\APPDATA\LOCAL\TEMP', '*.*', true);
RebootWindows(true);
end.

ПК перезагрузится.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...