Перейти к содержанию

Когда будет эта возможность и почему ее нет?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! я бы хотел узнать почему ЛК не предостовляет возможность России покупать/продлевать лицензии на 2 года? во всех странах доступно а в России нет! что за неуважение к россиянам? я бы вот щас хотел бы продлить свою лицензию на 1 ПК и 2 года, но не могу! нет возможности :) Будет ли такая возможность? или ЛК не выгодно продавать России? за границей же доллары, че им эти наши какие-то рубли.они не чтожны по сравнению с долларами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть международная пластиковая карта Visa или Maestro то можете купить/продлить лицензию в любом иностранном магазине на сайте ЛК, где предлагаются лицензии на 2 года. Например здесь - http://www.kaspersky.co.uk/

А на вопрос почему нет в России предложения на 2 года, то думаю что маркетологи провели исследование и выяснили, что в России народ не хочет такие покупать. Может из-за того, что дорого кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно все равно. хотя бы просто бы сделали эту возможность! хоть немного бы народу да все равно покупали бы на 2 года! а таких мне кажется много! :)

Изменено пользователем Асхат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а таких мне кажется много!
кто знает,кто знает...но в ЛК так решили,значит им так выгоднее..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асхат а в чём разница если вы два года подряд будете продлевать на год?Это уж не так трудно.
При продлении на два года цена меньше, чем на один.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...